 |
Россельхозбанк предлагает ценные монеты к празднику 8 Марта
Пензенский филиал Россельхозбанка информирует о пополнении ассортимента ценных монет из драгоценного металла стоимостью от 4500 руб.: «Торжество любви», «Любви и счастья», «Венчание», «Любовь навсегда», «Клевер на удачу», а также монет из серии Гордость европейской живописи: «Рождение Венеры» Боттичелли» и «Дама с горностаем» Леонардо да Винчи». Каждая монета выполнена из серебра 999 и 925 пробы с качеством чеканки «пруф» и упакована в оригинальный подарочный футляр. Монеты станут эксклюзивным подарком к 8 Марта, с помощью которого можно показать свою оригинальность и выразить добрые пожелания. Полный перечень ценных монет из драгоценных металлов в филиале включает более 100 наименований различных серий и тематик. Приобрести монеты можно в Пензенском филиале АО «Россельхозбанк» по адресу: г. Пенза, ул. Бекешская, д.39. А также во всех дополнительных офисах Банка на территории области. Для получения более полной информации обращайтесь по телефонам: 8 (8412) 42-18-17.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349 (бессрочная).
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Пензенский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 00:39, 05.03.2019
Количество просмотров: 614
Страна: Россия
«Школа фермера» в Калининграде стартует 26 сентября, Калининградский РФ АО РСХБ, 23:04, 16.09.2025, Россия25 |
В Калининградском филиале РСХБ состоялось заседание экспертной комиссии по отбору слушателей в федеральный образовательный проект «Школа фермера». Это будет уже пятая «Школа» в нашем регионе. |
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанк", 22:32, 08.09.2025, Россия264 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
Костромской чеснок удивляет урожаем, Костромской филиал Россельхозбанка, 17:30, 01.09.2025, Россия246 |
В 2025 году фермеры из Сусанинского района Костромской области собрали небывалый урожай чеснока - более 3 тонн! |
|
 |