Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ARena Space представит флагманский парк VR развлечений в рамках выставки BuyBrand Franchise Market 2019

21 марта. Москва. С 25 по 27 марта ARena Space в третий раз примет участие в выставке BuyBrand Franchise Market 2019. Компания ARena Space презентует свой ультрасовременный флагманский проект - парк интерактивных и VR развлечений в Центральном Детском Мире (г. Москва).
На выставке BuyBrand в этом году ARena Space представит прорывную концепцию франчайзингового предложения, которое включает в себя уникальную, полностью валидированную и гибкую бизнес-модель. Это обновленное решение стало более устойчивым и уже доказало свою эффективность.

На стенде компании можно будет получить консультацию и задать все интересующие вопросы ведущим специалистам РФ в сфере франшизного бизнеса. Генеральный директор и основатель компании ARena Space Василий Рыжонков поделится своими секретами успеха. 

«Мы являемся эксклюзивным поставщиком лучших мировых аттракционов, компания собрала уникальный набор продуктов (более 80 аттракционов). Помимо этого, мы запускаем направление дистрибуции аттракционов для наших партнеров, в нём мы сформулировали два новых предложения, которые показывают стабильный рост интереса. Первое – это большие парки, ключевое направление ARena Space. Второе направление - малые парки, которые дают предпринимателям с небольшим стартовым входом начать бизнес и управлять инновационным технологичным парком развлечений. Будучи с нами в партнерстве, они получают доступ к лучшим аттракционам и контенту, монетизируют парк благодаря диверсифицированной бизнес-модели, а также все наши партнеры получают поддержку от ARena Space в виде контент-платформы и системы управления парком. Мы рады снова быть гостями выставки BuyBrand и надеемся на не менее плодотворное сотрудничество с клиентами и партнерами, чем в прошлые годы!», - сказал генеральный директор и основатель компании ARena Space Василий Рыжонков.
Преимущества инновационной концепции VR парков на франшизу:
- Полная Маркетинг и PR поддержка на всех этапах
- Запуск проекта “под ключ”
- Потенциальный пассивный доход
- Брокеридж
- Лучшие мировые VR аттракционы 
- Высокая степень вовлеченности и возврата клиента (до 35%)

Предстоящая выставка затронет столь популярную на сегодня тему – открытия собственного бизнеса на выгодных условиях под именем бренда. ARena Space представит свой флагманский проект с целью привлечения новых предпринимателей в готовый и динамично развивающийся проект крупной сети с возможностью выхода на мировой рынок.

Деловая программа выставки обещает быть очень насыщенной, в неё войдут мастер-классы и семинары. Компания-организатор создает экспозиции, где предприниматели смогут обменяться опытом посредством живого общения, которое даст старт продвижению собственного бизнеса.

Принять участие в выставке в качестве гостя можно на BUYBRAND Franchise Market 2019 - стенд P304. 

О компании ARena Space: 
Провайдер виртуальной реальности ARena Space стоит у истоков формирования культуры виртуальной реальности в России как нового формата индивидуальных и массовых развлечений, а также уникального инструмента для бизнеса. Под управлением компании сегодня сеть собственных парков и площадок франчайзи, где представлены самые передовые технологии и решения, уникальный увлекательный контент и форматы игр и аттракционов. Площадка универсальна, её можно использовать и монетизировать неоднократно и в разных форматах. На базе парков проводятся всероссийские турниры и соревнования, выставки, дни рождения. 


Контакты для СМИ:
Севиль Баер,
PR-директор 
ARena Space
https://arenaspace.ru/ 
+7 916 709 67 59 
s.baer@arenaspace.ru


Контактное лицо: Севиль Баер;PR-директор 
Компания: ARena Space
Добавлен: 18:19, 25.03.2019 Количество просмотров: 351
Страна: Россия


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru