Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Метриум» открыла продажи самой доступной новостройки Москвы

Компания «Метриум» открыла продажи в новом жилом комплексе комфорт-класса «Сказочный Лес». Его главное преимущество – уникальное расположение: в окружении национального парка «Лосиный остров». Для покупателей действуют стартовые цены всего от 2,77 млн рублей, причем в стоимость включена отделка «под ключ». Партнер по реализации – компания «Метриум».

Жилой комплекс комфорт-класса «Сказочный Лес» располагается в Северо-Восточном округе Москвы на территории района Ярославский, по адресу: улица Лосиноостровская, 45. Проект строится в уникальном месте – со всех сторон жилой комплекс окружает национальный парк «Лосиный остров» – уголок дикой природы в Москве.
Новый проект включает четыре монолитных дома переменной этажности высотой 11-26 этажей на 1803 квартиры, а также собственные детский сад и школу, строительство которых будет идти одновременно с жилыми домами. Жителям также доступна собственная инфраструктура в формате «у дома» – первые этажи корпусов предназначены под коммерческие помещения.
Сегодня в продажу поступил первый корпус, рассчитанный на 547 квартир. На выбор покупателям представлено более 40 типов планировок: от студий до просторных квартир с террасами. Жилье от застройщика передается с готовой отделкой «под ключ» в трех вариантах дизайнерских решений. Действуют стартовые цены. В продаже доступны студии от 2,77 млн рублей за 23,1 кв. м, однокомнатные квартиры от 3,4 млн рублей за 29,1 кв. м, двухкомнатные – от 5,1 млн рублей за 41 кв. м, трехкомнатные – от 7,15 млн рублей за 65 кв. м. Для удобства жителей застройщик предусмотрел в доме отдельны кладовые, которые выйдут в продажу ближе к завершению строительства дома. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2021 года.
На придомовой территории проекта с концепцией «двор без машин» появятся пять игровых разновозрастных комплексов. Для взрослых предусмотрены площадки для командных видов спорта: баскетбола, мини-футбола, а также зоны, оборудованные для катания на скейтборде и роликовых коньках, уличные тренажеры, дорожки для бега и ходьбы, гимнастические площадки. Для любителей спокойного отдыха девелопер продумал прогулочную зону со скамейками и диванами с теневыми навесами от солнца. Активно отдохнуть можно также на территории парка «Лосиный остров» – всего в пяти минутах от комплекса расположен Большой Лосиноостровский пруд с благоустроенной береговой зоной.
С целью сохранения единого архитектурного облика новостройки девелопер запроектировал скрытые корзины, где разместятся блоки кондиционеров. Подъезды в доме расположены на уровне земли. А для лучшего освещения застройщик предусмотрел витражное остекление. Кроме того, в каждом холле – достаточно места для того, чтобы оставить в нем детскую коляску или велосипед.
«Сказочный Лес» – один из наиболее инвестиционно-привлекательных на сегодняшний день столичных проектов, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Бюджет покупки всего от 2,77 млн рублей – самое выгодное на сегодняшний день предложение первичного рынка «старой Москвы». С учетом уникального расположения в окружении лесного массива, а также продуманной концепции, после завершения строительства комплекса стоимость квадратного метра, полагаю, может увеличиться на 30-35%. Поэтому данный проект – это не только прекрасное место проживания, но и удачный объект для инвестиций».
Девелопером проекта выступает компания Seven Suns Development, имеющая портфель реализованных объектов в Санкт-Петербурге и Вологде. На сегодняшний день застройщик завершает строительство еще двух новостроек в Санкт-Петербурге, а также приступает к реализации двух новых жилых комплексов в Москве. Немаловажно, что Seven Suns Development самостоятельно занимается обслуживанием и технической эксплуатацией построенных домов, а значит, будущие жители могут быть уверенными в оперативном решении любых вопросов напрямую с застройщиком.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 18:55, 26.03.2019 Количество просмотров: 740
Страна: Россия


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия43
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия139
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия294
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия355
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия300
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия260
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия234
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия158
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия133
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия133
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия882
Мероприятие прошло 1июня


«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 23:47, 08.05.2026, Россия253
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу. «Шишкин Лес» выступает в качестве водного партнера клуба, обеспечивая спортсменов чистой питьевой водой.


На поле - железнодорожники, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 05.05.2026, Россия242
Спортсмены сервисного депо Печора стали лучшими на узле


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:10, 05.05.2026, Россия249
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


«Беги за семью»: команда бегового клуба «GDRC» поддержит благотворительный проект на Московском полумарафоне, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:11, 08.04.2026, Россия340
Команда бегового клуба «GDRC» поддержит подопечную фонда «Найди семью» на дистанции 21,1 км в проекте «Беги за семью»


  © 2003-2026 inthepress.ru