Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МЭФ PKF расскажет о взаимозависимости для целей налогообложения в рамках Российской Налоговой Недели

1 апреля в Торгово-Промышленной Палате РФ в рамках Российской налоговой недели пройдет конференция «Налогообложение в условиях цифровой реальности: вызовы налогового администрирования и решения для бизнеса», организованная Палатой налоговых консультантов. МЭФ PKF выступит в качестве Партнёра мероприятия.

Ключевая задача конференции – обсудить с налогоплательщиками, налоговыми консультантами, представителями IT – индустрии, представителями научного сообщества вопросы разработки и работы сервисов, позволяющих облегчить жизнь налогоплательщиков.
В рамках деловой программы мероприятия с докладом «Взаимозависимость для целей налогообложения: теория и практика» выступят Клара Валентина Воробьева, руководитель Практики налогового консультирования, и Александра Амбрасовская, Практика налоговых споров, МЭФ PKF. В своем выступлении они затронут такие вопросы, как критерии взаимозависимости в налоговом законодательстве и других отраслях права, практику их правоприменения, а также прокомментируют возможные пути снижения налоговых рисков при совершении сделок с взаимозависимыми лицами.
Подробная программа конференции и правила регистрации на официальном сайте конференции: https://www.taxweek.ru/.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Мария Маркова
Директор по связям с общественностью
Тел. +7 (495)988-15-15 доб.124
Моб. +7 (905)518-25-80

О МЭФ PKF
МЭФ PKF более 20 лет оказывает услуги в области снижения налоговых рисков, защиты прав и интересов налогоплательщиков, аудита и инвестиционного консалтинга.
Клиентами МЭФ PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.
Клиентами МЭФ PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.

Контактное лицо: Маркова Мария
Компания: МЭФ PKF
Добавлен: 19:08, 29.03.2019 Количество просмотров: 387
Страна: Россия


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:40, 04.01.2026, Россия816
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Москва, рожай с Co-lab No Stress!, Co-lab No Stress, 20:53, 23.12.2025, Россия337
С 20 по 21 декабря в Москве прошёл традиционный форум “Москва, рожай!” Производитель косметики и биоактивных добавок Co-lab No Stress стал участником мероприятия.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:38, 22.12.2025, Россия298
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


В Красноярске прошли интенсивы для молодых ученых и IT-специалистов, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 06:43, 18.12.2025, Россия278
С 6 по 12 декабря в Красноярске прошли два интенсива для молодых ученых — «Перспективные космические технологии» и AI Learning WEEK 2025.


Председатель ТК 165 - спикер Национального промышленного форума, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:24, 17.12.2025, Россия595
По приглашению организаторов в НПФ в треке «Радиоэлектроника» в качестве спикера принял участие Шалумов Александр Славович


OptiTeam провел закрытую практическую конференцию по интегрированному бизнес-планированию TeamTalk’2025, ОптиТим Консалтинг, 21:00, 13.12.2025, Россия858
14 ноября в Москве состоялась ежегодная ИТ-конференция OptiTeam Consulting — TeamTalk`25: Networking Day, посвященная аспектам интегрированного бизнес-планирования. Мероприятие прошло в закрытом, кулуарном формате и собрало более 60 экспертов по теме цифровизации из ведущих российских компаний.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:31, 13.12.2025, Россия128
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Компания Инфомаксимум провела первую конференцию по процессной аналитике и искусственному интеллекту в Кыргызстане, Инфомаксимум, 23:15, 09.12.2025, Россия948
5 декабря в Бишкеке состоялась первая конференция по процессной аналитике ProcessTech X Kyrgyzstan, организованная российской ИТ-компанией Инфомаксимум.


Вьетнам принял Дни Москвы, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 09.12.2025, Россия225
Дни Москвы состоялись во Вьетнаме с 30 ноября по 3 декабря. Мероприятия прошли в городах Ханое и Хошимине. Организатором выступил Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС). Дни Москвы включали как деловые мероприятия, так и культурную программу.


LUIS+: в Мурманске состоялся открытый диалог отрасли, LUIS+, 21:43, 08.12.2025, Россия257
27 ноября в Мурманске прошло знаковое мероприятие, объединившее ведущих игроков рынка безопасности.


Креаторы будущего: в рамках МИМФ выбрали лучшие ИИ-проекты года, Внешняя пресс служба конкурса «Креативное поколение», 21:30, 08.12.2025, Россия323
Определены лауреаты федерального хакатон-конкурса «Креативное поколение» в треке «Медиатехнологии»


Представитель РВИО объяснил роль историков в создании видеоигр, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия154
Тема достоверности становится все более чувствительной по мере роста популярности исторических и околореалистичных проектов и требует грамотного подхода в разработке видеоигр. Такое мнение выразил руководитель специальных проектов Российского военно-исторического общества (РВИО) Константин Куранов на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт из Чили: «У российской игровой индустрии большой экспортный потенциал», Московская международная неделя видеоигр, 21:11, 08.12.2025, Россия180
Расширение экспорта отечественных видеоигр — одно из ключевых условий развития российской игровой индустрии. На какие рынки строит обратить внимание российским студиям, обсудили участники сессии «Глобальна по праву рождения. Точки роста международного бизнеса российских видеоигровых компаний», которая состоялась в рамках деловой программы первой Московской международной недели видеоигр.


Организаторы турниров рассказали о развитии киберспорта в России, Московская международная неделя видеоигр, 21:10, 08.12.2025, Россия190
Важнейшая роль российских киберспортсменов в международных соревнованиях ставит высокую планку для развития этого направления в России, но для этого есть ряд препятствий, связанных с глобальной санкционной политикой и географическими особенностями страны. Такое мнение высказал ряд экспертов в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр.


Эксперт объяснил отношение разработчиков к внутриигровым событиям, Московская международная неделя видеоигр, 21:09, 08.12.2025, Россия167
Разработчикам необходимо по-разному оценивать внутриигровые события в зависимости от их цели — одни должны приносить выручку, другие обеспечивать приток и рост аудитории. Об этом заявил операционный директор студии «Клокворк Драккар» Максим Николаев на сессии «Аналитика в геймдеве: какие метрики действительно важны» на первой Московской международной неделе видеоигр.


  © 2003-2026 inthepress.ru