 |
Корпорация «А.Н.Д.» стала победителем ежегодной премии CRE AWARDS в номинациях «Девелопер года» и «Гостиничная недвижимость»
В Москве состоялась 16-я церемония награждения ежегодной премии в области коммерческой недвижимости – Commercial Real Estate Moscow Awards 2019. АО «Корпорация А.Н.Д.» стала победителем в престижной профессиональной номинации «Девелопер года». Среди реализованных объектов компании, введенных в эксплуатацию в 2018 году, победы удостоилась гостиница Radisson Blu Олимпийский в номинации «Гостиничная недвижимость».
«Благодаря сплоченной и высококвалифицированной команде корпорации нам удается воплощать в жизнь самые смелые креативные идеи. Мы гордимся проделанной работой, но не собираемся останавливаться на достигнутом. АО «Корпорация А.Н.Д.» нацелена на дальнейшее развитие, расширение, совершенствование и укрепление позиций на рынке недвижимости» – сказал Саит-Салам Сафарбекович Гуцериев, генеральный директор АО «Корпорация А.Н.Д.»
АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) — одна из крупнейших девелоперских компаний России, которая осуществляет широкий спектр услуг: от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. Компания успешно ведет свою профессиональную деятельность на рынке строительства и недвижимости в течение двух десятков лет.
Проект гостиницы Radisson Blu Олимпийский, признанный лучшим в своей номинации, является отличным примером современного подхода к девелопменту. В 2015 году компания выкупила замороженный на тот момент объект и реализовала его всего за 3 года. На сегодняшний день это ультрасовременный̆ 34-этажный комплекс в Центральном административном округе Москвы. В основании здания находится 10-этажный бизнес-центр «Новион» класса А, а над ним возвышается башня элитного отеля 5* Radisson Blu.
Ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости «CRE AWARDS» зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости в России. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли.
Проекты, реализованные компанией, регулярно отмечаются премиями и становятся лауреатами профессиональных рейтингов в области коммерческой недвижимости. В разные годы золотым кирпичиком «CRE AWARDS» были отмечены торгово-развлекательные центры «Калейдоскоп» и «Фестиваль», а в номинации «Многофункциональный комплекс» ранее побеждал МФК «Саммит».
Контактное лицо: Екатерина
Компания: А.Н.Д.
Добавлен: 17:59, 29.04.2019
Количество просмотров: 559
Страна: Россия
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия101 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия94 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия85 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия90 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия63 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |