Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Последние участки без подряда в поселке «Марсель» по привлекательным ценам

В коттеджном поселке «Марсель», девелопером которого выступает компания-застройщик Optiland, продолжается продажа участков без подряда со всеми подключенными и необходимыми для комфортной жизни центральными коммуникациями.
Коттеджный поселок «Марсель» расположен на территории Новой Москвы всего в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. Сегодня «Марсель» - это мультиформатный проект с развитым внутренним инфраструктурным кластером, в состав которого входят: детский сад, Михайлово-Ярцевская школа искусств, семейное кафе-пиццерия, продуктовый магазин, футбольное поле, хоккейная арена, детские игровые комплексы и батутная зона, а также площадки для воркаута, пляжного волейбола и баскетбола. Также в Марселе есть собственный водоем с пляжем и прокатом лодок, а лесной большой массив проходит по границе поселка. Ранее в коттеджном поселке осуществлялась продажа только готовой недвижимости, в частности дуплексов и таунхаусов.
В связи с возросшим интересом среди жителей поселков и клиентов компании Optiland, в «Марселе» осенью 2018 года началась продажа участков без подряда на прилесных участках и вблизи озера, расположенного на территории поселка. На сегодняшний день в продаже осталось всего 10 участков по привлекательным ценам. Средняя стоимость метра варьируется от 320 000 до 505 000 рублей. Размеры участков также предлагаются разные – от 5,5 до 11 соток земли. Стоит отметить, что в стоимость участков уже включены подведенные центральные коммуникации – водопровод, канализация, электроснабжение, магистральный газ, асфальтированная дорога, уличное освещение и ливневая канализация. Также для всех собственников участков предоставляются в полном доступе услуги управляющей компании и пользование всей существующей инфраструктурой поселка.
«За небольшой промежуток времени, когда мы ввели в продажу первую часть УБП, у нас выкупили больше 85% от всего объема. Это несомненно говорит о том, что у большинства покупателей есть живой интерес к самостоятельному строительству, но в уже организованных коттеджных поселках, где для них уже проведены все коммуникации и построена необходимая инфраструктура. Причем интересно отметить, что более половины участков были выкуплены жителями других наших поселков, и даже частично это были собственники из «Марселя». По нашему мнению, тренд на покупку УБП в поселках, похожих на наш, может закрепиться на ближайшие пару лет. И так как покупательский интерес с началом сезона возрос на такое предложение, то мы обдумываем над тем, чтобы ввести в продажу еще одну очередь участков без подряда в «Марселе»», - прокомментировал Андрей Гайдуков, директор по маркетингу компании Optiland.
Добавим, что «Марсель» расположен в непосредственной близости к деревне Красная Пахра и городу Троицк, что обеспечивает жителям поселка возможность пользоваться социальной инфраструктурой, не уезжая далеко от дома. А идеальное расположение коттеджного поселка – на берегу озера в окружении лесного массива - подчеркивает статус жизни на природе, в уединенном тихом месте, при этом с возможностью комфортного пользования городскими услугами.

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: Щзешдфтв
Добавлен: 16:22, 30.04.2019 Количество просмотров: 277
Страна: Россия


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия160
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия154
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия238
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия628
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия215
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия180
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия458
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия453
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия253
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия138
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия297
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия271
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия180
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия278
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия248
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


  © 2003-2025 inthepress.ru