Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

The We Company запускает ARK – новую платформу для приобретения и управления недвижимостью

Нью-Йорк (США) – 15 мая BUSINESS WIRE – The We Company рада сообщить о запуске своей глобальной платформы ARK для приобретения и управления недвижимостью.

Эволюция стратегии инвестирования в недвижимость The We Company
ARK опирается на крепкую платформу в сфере приобретения и управления недвижимостью, представленную консалтинговой фирмой WeWork Property Advisors, которая является дочерней структурой The We Company и Rhône Group и будет объединена с ARK в рамках запуска.
ARK будет сфокусирована на приобретении, развитии и управлении недвижимыми активами в городах на пересечении мировых транспортных путей, а также на быстрорастущих вторичных рынках, которые выиграют от присутствия WeWork. WeWork будет использовать для наших компаний-членов – включая наш растущий Корпоративный бизнес, на который в настоящее время приходится более 40% глобальной членской базы – свою модель "пространство как услуга" (space-as-a-service) в объектах недвижимости, владельцем или оператором которых является Ark, в тесной привязке к нашей стратегии работы с якорными арендаторами.
ARK будет использовать доступ к процессу отбора площадок и к проприетарной технологии The We Company, а также к ее связям с партнерами и компаниями-членами, чтобы иметь возможность пользоваться широким спектром возможностей в сфере недвижимости. ARK намерена сразу же стабилизировать активы путем реализации проверенного, заранее подготовленного бизнес-плана и будет применять холистические решения The We Company для владельцев недвижимостью, опираясь на имеющиеся у The We Company возможности подбора поставщиков, строительства, заполнения и выполнения функций оператора объектов недвижимости.
Рич Гомел (Rich Gomel), управляющий партнер ARK, сказал: "Мы увидели прежде всего стоимость, которую экосистема WeWork может создавать для собственников и партнеров в сфере недвижимости. Запуск ARK поможет стимулировать рост за счет использования обширного опыта и сети The We Company в сфере недвижимости. ARK ориентирована на то, чтобы зарабатывать на этой возможности, и позволит нам предлагать различные варианты партнерства с сфере недвижимости, внося свой вклад в рост и расширение The We Company".

Ivanhoé Cambridge – стратегический партнер
ARK также рада сообщить, что Ivanhoé Cambridge, дочерняя структура в сфере недвижимости Caisse de dépôt et placement du Québec и один из крупнейших и наиболее авторитетных в мире институциональных инвесторов в недвижимость, обеспечивает платформе значительный капитал и поддержку. Ivanhoé Cambridge планирует сотрудничать с ARK в приобретении и управлении объектами недвижимости по всему миру, давая платформе возможность пользоваться значительным опытом и экспертными знаниями Ivanhoé Cambridge в сегменте недвижимости.
Сильвен Фортье (Silvain Fortier), главный директор по инвестициям и инновациям Ivanhoé Cambridge, отметил: "Мы, как и The We Company, полагаем, что в подрыве традиционных норм в сфере недвижимости заложен огромный потенциал роста. Мы разделяем то же видение, то же стремление быть социально ответственными и тот же долгосрочный подход к недвижимости, что делает это партнерство закономерным. И мы уверены, что оно будет преобразующим для обеих компаний. The We Company привносит в него свой креативный и инновационный талант наряду с технологическим и конструкторским опытом, что очень важно для реализации новых ожиданий в отношении недвижимых пространств, будь то в коммерческой или жилой сфере. ARK имеет сильную команду специалистов в сферах приобретения и управления активами, а также крепкие связи с The We Company. Думаю, мы прекрасно дополним друг друга".

Руководство и партнеры
Вначале ARK, после своего объединения с WeWork Property Advisors, задействует в общей сложности $2,9 млрд. собственного капитала. The We Company будет мажоритарным владельцем ARK.
Платформу возглавит управляющий директор Rhône Group и член совета директоров The We Company Стивен Лангман (Steven Langman). Он займет пост председателя правления, а также войдет в состав инвестиционных комитетов ARK.
В дополнение к Лангману и Гомелу Венди Силверстейн (Wendy Silverstein), ранее работавшая в New York Reit and Vornado Realty Trust, станет главным инвестиционным директором ARK. Поддержку руководству ARK будет оказывать группа опытных профессионалов в сфере недвижимости, обладающая разносторонним опытом приобретения, развития и управления недвижимостью.

The We Company
The We Company была основана в 2010 году Адамом и Ребекой Нойманн (Adam and Rebekah Neumann) и Мигелем Маккелви (Miguel McKelvey). Она включает три отдельных направления бизнеса – WeWork, WeLive и WeGrow, которые реализуют нашу миссию повышения самосознания мира. Миссия WeWork заключается в том, чтобы создавать такой мир, в котором люди работают, чтобы формировать жизнь, а не только условия для проживания. Миссия WeLive состоит в том, чтобы строить мир, где никто не чувствует себя одиноким. А миссия WeGrow состоит в том, чтобы реализовать суперспособности каждого человека. The We Company начала 2019 год с 425 отделениями в 100 городах в 27 странах. Она имеет в составе более 400.000 членов, в число которых входят более 30% компаний Fortune 500. Дополнительная информация – на www.we.co

ARK
ARK является дочерней структурой The We Company и ее новой глобальной платформой для приобретения и управления недвижимостью с головным офисом в Нью-Йорк Сити. ARK сфокусирована на приобретении, развитии и управлении избранными недвижимыми активами в городах на пересечении мировых транспортных путей и на быстрорастущих вторичных рынках. ARK взаимодействует с The We Company, чтобы применять имеющиеся, новые и разрабатываемые продукты и методы управления сообществами и пространствами The We Company к принадлежащей ARK недвижимости и использовать связи The We Company с партнерами и компаниями-членами для создания динамичных, полностью запрограммированных экосистем.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190515005296/en/

Контактная информация:
Пресса
Dominic McMullan / Arif Shah
press@wework.com

Контактное лицо: Dominic McMullan / Arif Shah
Компания: The We Company
Добавлен: 12:34, 21.05.2019 Количество просмотров: 368
Страна: Россия


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия162
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия168
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия68
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия58
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия107
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия525
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия150
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия573
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


Жилфонд получил лицензию на ведение образовательной деятельности, Жилфонд, 18:15, 25.11.2025, Россия183
Теперь компания официально имеет право обучать профессии риелтора, с выдачей диплома государственного образца в дальнейшем.


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия310
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия213
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия545
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия449
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия232
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия299
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


  © 2003-2025 inthepress.ru