 |
Банк «Левобережный» принял участие в «Барабинской» оптово-розничной ярмарке
ДО «Барабинский» также стал частью этого важного события. Специалисты банка знакомили гостей с банковскими продуктами и услугами и дарили им фирменные сувениры.
Свою продукцию на ярмарке представили более 160 предприятий из Венгеровского, Каргатского, Куйбышевского, Татарского, Убинского, Чановского районов, а также города Новосибирска, Куйбышева, Барабинска и сельских поселений Барабинского района. Масштабное городское мероприятие посетили министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Александрович Гончаров, депутат Законодательного собрания НСО Евгений Эдуардович Гутов, глава Барабинского района Евгений Владимирович Бессонов и глава г. Барабинска Роман Валентинович Бобров.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 12:20, 01.06.2019
Количество просмотров: 421
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |