 |
В Томской области объявлены победители премии «Финансовый престиж»
«Победа именно в этой номинации очень важна для нас. Мы много работаем над нашими интернет-ресурсами, а в прошлом году полностью обновили сайт, запустив версию с современным и максимально удобным интерфейсом. Сайт – это лицо компании.
Модернизируя его, мы исходили, в первую очередь, из потребностей клиентов, которые сегодня могут в несколько кликов подобрать нужный финансовый продукт, воспользоваться финансовым калькулятором, оставить заявку на интересующую услугу.
Внимание к деталям, стремление быть открытыми и полезными – главные принципы, которыми мы руководствуемся», - комментирует начальник управления маркетинга и развития бизнеса Банка «Левобережный» Кристина Потапова.
Торжественная церемония подведения итогов VII Межрегиональной премии «Финансовый престиж» состоялась 4 июня.
Лучшие финансовые организации определяли с помощью народного голосования, оценки экспертов и контрольных закупок «тайных покупателей».
Награждение прошло в формате телемоста с Минфином России и регионами – участниками премии: Республикой Алтай, Новосибирской и Калининградской областями.
Памятный диплом и статуэтку начальнику операционного офиса «Томский» Банка «Левобережный» Татьяне Никифоровой вручил заместитель губернатора Томской области, начальник департамента финансов Александр Феденёв.
«Я хочу поблагодарить организаторов премии, экспертное жюри и всех, кто голосовал за наш банк. Чувствовать поддержку томичей, для которых мы делаем свою работ, получать признание авторитетного финансового сообщества и представителей власти – самая высокая оценка, которая мотивирует нас совершенствоваться и становиться лучше!» – Комментирует Татьяна Никифорова.
Напомним, что в прошлом году Банк «Левобережный» стал обладателем гранд-при в VI межрегиональной премии «Финансовый престиж» в Новосибирской области, а также получил награды за победу в трех номинациях. В Томской области высшая награда была присуждена банку за лучшее клиентское обслуживание физических лиц.
Контактное лицо: Банк "Левобережный"
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 08:56, 06.06.2019
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
ОТП Premium вновь признана самой выгодной среди премиальных дебетовых карт, ОТП, 21:16, 04.03.2025, Россия57 |
По результатам исследования «Мониторинг банковских reward-программ в России в 4 квартале 2024», проведенного компанией Frank RG в период октябрь-декабрь 2024 года, дебетовая карта ОТП Premium в очередной раз признана самой выгодной дебетовой картой среди карт с программами кэшбэка и бонусного кэшбэка для премиальных клиентов. |
ОТП Банк стал одним из самых популярных банков в интернете в 2024 году, ОТП, 19:31, 02.03.2025, Россия251 |
ОТП Банк занял 6-е место в рейтинге самых популярных банков в интернете по итогам 2024 года, составленном сервисом Бробанк. Рейтинг основан на комплексной оценке («Индексе популярности») работы кредитных организаций в онлайн-пространстве и охватывает более 150 крупнейших по активам банков России. |
|
 |