 |
В ЦДТ «Умелец» состоялась игровая программа «Когда и почему?»
26 июня ученики Лицея №68 (входит в проект «Ассоциированные школы Союза машиностроителей России») и Гимназии №121 приняли участие в игровой программе эрудитов «Когда и почему?». Мероприятие было организовано по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
В течение игры руководитель студии «Живопись» ЦДТ «Умелец» Ольга Иванова объявляла для 2 команд задания, которые им необходимо было выполнить правильно и быстро. Оценивать соревнования было предложено педагогам «Умельца». С увлечением каждая команда отвечала на представленные вопросы, которые были разбиты на 6 тем: «Этикет», «Спорт», «Сказки», «Мир вокруг нас», «Представления» и «Мир прекрасного».
Участники игры проявили активность и любознательность. Были выбраны лучшие игроки в командах – Самир Мухамедьянов из Лицея №68 и Никита Григорьев из Гимназии №121. Им были вручены памятные призы от БРО СоюзМаш России.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 18:17, 27.06.2019
Количество просмотров: 424
Страна: Россия
| «САЛЮТ» космосу: арт-инсталляция в честь героев и будущего, ООО "Скай Групп", 21:56, 11.04.2026, Россия326 |  |
| В преддверии Дня космонавтики в левобережье Новосибирска появилась семиметровая арт-инсталляция космонавта. Этот впечатляющий объект, установленный на стилобате о строящегося ЖК «САЛЮТ», украсил улицу, носящую имя выдающегося летчика-космонавта Германа Титова. |
| Двойная победа, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 21:55, 11.04.2026, Россия192 |
| Акция «Вода России» получила статусные награды XXIX Национальной премии «Серебряный лучник». |
|
 |