 |
Дети работников машиностроительной отрасли отправляются в детские лагеря
С начала июня по инициативе Председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО», депутата Госсобрания – Курултая РБ Евгения Семивеличенко стартовали заезды в детские оздоровительные лагеря для детей работников машиностроительных предприятий Республики Башкортостан.
Двери для подрастающего поколения распахнули ДОЛ им. Н.Гастелло на Павловском водохранилище, «Звездочка» в Юматово и пансионат «Радуга» в поселке Песчаное (Крым). Пятиразовое питание, комфортное проживание, спорт на природе и положительные эмоции обеспечены для ребят.
В течение трех месяцев детей ждут новые знакомства, интересные мастер-классы, спортивные мероприятия и все, что поможет сделать отдых увлекательным и полезным.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 18:12, 28.06.2019
Количество просмотров: 450
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия490 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия69 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |