Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В поселках компании Optiland появились новые таунхаусы с отделкой

Компания-застройщик Optiland объявляет о том, что в продажи появился новый пул таунхаусов типа «заезжай и живи» в коттеджных поселках «Кембридж» и «Марсель», расположенных на Новорижском и Калужском шоссе, соответственно. Также на новые таунхаусы с отделкой в июне действуют приятные скидки.
Поступившие в продажу таунхаусы представляют собой сблокированные дома: 2-этажные, площадью от 78 до 99 кв. м в «Марселе» и 3-этажные, площадью от 110 до 150 кв. м в «Кембридже». Ко всем таунхаусам в собственности идет земельный участок размером от 1 до 3 соток земли, на котором можно организовать летнее патио, а также припарковать два автомобиля. Как и прежде новые дома выполнены из качественного современного материала – кирпичного блока Porotherm, который обладает высокой теплопроводимостью, шумоизоляцией и прочностью. Все дома подключены к необходимым для комфортной жизни коммуникациям: центральное водоснабжение и канализация, электричество, магистральный газ, а также телефония, спутниковое ТВ и Интернет.
Основной особенностью новых таунхаусов является их сдача с разными вариантами отделки – это может быть, как предчистовая, так и «под ключ» или с полной меблировкой. В июне на дома с отделкой действуют акции, что дает покупателю возможность приобрести готовый к проживанию дом по выгодной цене и заехать в него жить в кратчайшие сроки. Например, в коттеджном поселке «Марсель» к продаже представлены 2 таунхауса с предчистовой отделкой, площадью 78 кв. м и 99 кв. м. Преимущества данного вида таунхауса заключается в возможности собственника избежать всех черновых ремонтных работ и воплотить в новом доме собственный дизайн-проект. Стоимость данных таунхаусов в июне достаточно демократична: 78 кв. м – 6 000 000 рублей, 99 кв. м – 9 000 000 рублей.
В поселке таунхаусов «Кембридж» к продаже застройщик представил более просторные таунхаусы, всего их в данный момент – 4. Так, два таунхауса площадью 110 кв. м продаются с отделкой «под ключ», которая также включает в себя межэтажные перекрытия между вторым и мансардным этажами. Для отделки таунхаусов в «Кембридже» используются материалы высокого качества, что гарантирует собственникам долговечность ремонта. На один из данных таунхаусов застройщик предоставляет скидку более миллиона рублей, сейчас его стоимость составляет 10 500 000 рублей.
Один из самых популярных форматов на современном рынке типа «заезжай и живи» также представлен в поселке «Кембридж» - это таунхаус площадью 150 кв. м с отделкой «под ключ» и полной меблировкой, выполненный по дизайнерскому проекту. Данный таунхаус отделан материалами премиум-класса, меблирован эксклюзивной мебелью и рассчитан на людей с самым взыскательным вкусом. На таунхаус с меблировкой в данный момент действует скидка от застройщика более двух миллионов рублей, а стоимость составляет 19 900 000 рублей. Для людей, мечтающих сделать ремонт самостоятельно в поселке представлены таунхаусы с предчистовой отделкой и без отделки.
Напомним, что поселки «Кембридж» и «Марсель» - это уже готовые проекты с единой архитектурной концепцией, со сформированной однородной социальной средой, развитой транспортной доступностью и построенными внутри поселков инфраструктурными кластерами. Загородные проекты компании-застройщика Optiland идеально подходят для постоянного проживания и предлагают максимально комфортный образ жизни.

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: Optiland
Добавлен: 05:18, 02.07.2019 Количество просмотров: 310
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия48
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия254
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия333
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия347
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия330
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия235
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия236
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия93
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия144
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия489
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия313
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия299
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия270
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия112
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru