 |
Банк «Левобережный» стал дипломантом конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»
Банк «Левобережный» был отмечен «За развитие комплекса банковских услуг и технологий» и получил сертификат «Надежный партнер», который закрепляет за банком право на участие в региональных целевых программах и инвестиционных проектах. Генеральному директору Банка «Левобережный» Владимиру Шапоренко вручили дипломом «За успешное управление бизнесом в Сибири».
Всего в конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в этом году признаны лучшими 80 предприятий различных сфер экономики Новосибирской области.
Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» организован правительством Новосибирской области, мэрией г. Новосибирска, Межрегиональной Ассоциацией Экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское Соглашение», Межрегиональной Ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской Городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области и Аудиторской Палатой Сибири, и ИД «Сибирское слово».
Звание «Надежный партнер» и награды предприятиям Новосибирской области присуждаются за лучшие экономические и социальные показатели деятельности.
Банк «Левобережный» неоднократно становился лауреатом данного конкурса и является обладателем 10 золотых статуэток «Сибирская Ника».
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 01:11, 09.07.2019
Количество просмотров: 402
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |