 |
Программные продукты компаний «Электронные Офисные Системы» и «Энстрим» успешно прошли тестирование на совместимость
Москва, 10 июля 2019 — Программные продукты компаний «Электронные Офисные Системы» и «Энстрим» успешно прошли тестирование на совместимость. В ходе тестирования подтверждена работоспособность и корректность совместного функционирования программных продуктов: «Система Управления Проектами» (СУП), «Система криптографического обеспечения прикладного программного обеспечения КАРМА», «Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота ДЕЛО» (СЭД «ДЕЛО»), разрабатываемого компанией «Электронные Офисные Системы» и Операционной системы Лотос (редакция для серверов и рабочих станций), разрабатываемой компанией «Энстрим». Это дает возможность госструктурам и корпорациям эффективно использовать протестированное программное обеспечение для организации более продуктивной работы.
О компании «Электронные Офисные Системы» ЭОС — ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, лидер рынка с 25-летним стажем СЭД/ECM-систем России и стран СНГ. Решения ЭОС внесены в Реестр отечественного ПО. У компании более 7 000 клиентов, 1 000 000 установленных рабочих мест, более 260 партнеров в России и СНГ. В 2014 году компания вошла в «Экспертный совет по вопросам совершенствования электронного документооборота в органах государственной власти при Минкомсвязи. Основными задачами Совета являются обеспечение согласованных решений и действий Минкомсвязи России, выработка рекомендаций и обеспечение регулярного взаимодействия Министерства с отраслью.
Компания ЭОС предлагает проверенные и надежные системы по автоматизации документооборота, управления бизнес-процессами и корпоративной информацией, в том числе с использованием ЭП:
СЭД «ДЕЛО» универсальная система, готовая к развертыванию СЭД, уже имеющая весь необходимый функционал. Система полностью удовлетворяет требованиям российского законодательства и государственным стандартам в сфере документооборота; Система Управления Проектами (СУП) система документационного обеспечения управления проектной деятельностью – прозрачность бизнес-процессов: от проектного предложения до анализа результатов; Система криптографического обеспечения прикладного программного обеспечения КАРМА предназначена для реализации в прикладном программном обеспечении функций криптографической защиты информации – применения электронной подписи документов и шифрования.
Нашими Клиентами являются: Центральный Банк РФ, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Арбитражные суды, органы Прокуратуры, Счетная Палата РФ, ВТБ, Мосэнерго и другие.
О компании «Энстрим» «Энстрим» — российский разработчик операционных систем, который осуществляет свою деятельность с 2009 года. С 2017 года компания «Энстрим» входит в Реестр разработчиков Минкомсвязи РФ. С 2018 г. «Энстрим» является членом АРПП «Отечественный софт» и Комитета по интеграции прикладных программ. Входит в Экспертный совет производителей российских информационно-коммуникационных технологий Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества и Центра компетенций по импортозамещению в сфере информационно-коммуникационных технологий. В числе заказчиков организации — бюджетные учреждения, органы государственной власти и предприятия ОПК. Большинство государственных информационных систем поддерживают ОС «Лотос». ОС «Лотос» позволяет администраторам поддерживать групповые политики в домене службы каталогов Active Directory и Lotos Directory. Графическая консоль администрирования упрощает сотрудникам управление ИТ-инфраструктурой. Дополнительно разработчики предусмотрели инструменты для простого перехода на ОС с ранее установленных систем. «Лотос» поддерживает популярные средства защиты информации (СЗИ), в том числе криптографическую защиту (СКЗИ). Система полностью соответствует требованиям законодательства в области защиты информации. Операционная система Лотос включает четыре редакции для серверов, рабочих станций, терминальных станций, инфокиосков. Поддерживает архитектуры: x64, x86, MIPS, ARM.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ЭОС
Добавлен: 01:21, 12.07.2019
Количество просмотров: 430
Страна: Россия
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия58 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |