 |
ЭТО ПОБЕДА!
Мероприятие было посвящено 55-летию образования ОмскОО ВЭП. Победу энергетики ООО «ОЭК» посвятили также 5-летию со дня образования компании. Благодаря потрясающей летней погоде слёт собрал грандиозное количество участников. В пойме реки Иртыш, неподалёку от посёлка Крутая Горка, расположились более 350 человек из 10 команд: структурных подразделений «ТГК-11» и «Омск РТС», «Омская энергосбытовая компания», омского филиала «Кварц Групп» и Правительства Омской области.
Соревновательная программа для любителей активного отдыха включала в себя 12 дисциплин, в том числе туристскую технику, контрольно-комбинированный маршрут и ночное ориентирование. Также участники боролись за звание лучших в творческих и спортивно-игровых состязаниях.
Подобно одноимённому явлению природы команда «Торнадо» с первых минут заняла ведущее положение в турнирной таблице и получила высшую награду в 5 из двенадцати состязаний, определив таким образом свою лидирующую позицию в общекомандном зачёте.
На время активных соревнований среди участников слёта для болельщиков-детей была также организована развлекательная туристическая программа. Около 100 ребятишек были вовлечены в различные игры на свежем воздухе и получили дипломы и памятные подарки.
Коллектив ООО «Омская энергосбытовая компания» благодарит всех болельщиков за веру, терпение и поддержку своей команды, а коллег-энергетиков - за достойную и честную борьбу!
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 15:31, 16.07.2019
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия76 |
| В рамках фестиваля «Елагин ПРО» пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка». |
|
 |