Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kixx запускает глобальную рекламную кампанию с мировыми звездами брейк-данса Jinjo Crew

СЕУЛ, 25 июля 2019 – GS Caltex запустила новую глобальную рекламную кампанию для продвижения бренда смазочных материалов Kixx, в рамках которой представила ролик с участием всемирно известной би-бой группы Jinjo Crew. Видео демонстрирует уникальную хореографию со сложнейшими элементами, символизирующими динамику и высокую производительность двигателей, в которых используется моторное масло Kixx.

Kixx стал обладателем корейской премии «First Brand Award», что сделало его брендом №1 в Южной Корее в категории смазочных материалов. Дух лидерства объединяет Kixx и Jinjo Crew: танцоры являются мировыми звездами брейк-данса, выигравшими сразу пять крупнейших международных конкурсов, включая танцевальный турнир в России Sochi Open 2019.

Специально для ролика мировые чемпионы брейк-данса разработали уникальную хореографию, которая призвана подчеркнуть ключевую ценность бренда Kixx – стремление к «пробуждению совершенства». Так Kixx хотят показать, что они не видят пределов совершенству и постоянно стремятся создавать инновационные решения, которые делают жизнь лучше.

Вдохновением для хореографии Jinjo Crew стал дух превосходства Kixx и характеристики их продуктов. Помимо основного видео на официальном Youtube-канале Kixx, будут представлены ещё шесть дополнительных постановок от танцевальной команды.

«Динамика нашего творчества отлично сочетается с фирменным стилем и ценностями Kixx», - подчеркнули участники команды Jinjo Crew. «В нашей хореографии мы используем активные и сложные движения, чтобы передать динамику работы двигателя». GS Caltex полагает, что танцевальные ролики помогут обществу прочувствовать характер бренда Kixx и повысить его узнаваемость.

«Мы надеемся, что новая рекламная кампания позволит нашим клиентам по всему миру узнать больше о ценностях марки, причем с помощью доступного и дружеского подхода, - отметил Э.Чой, менеджер отдела международного маркетинга GS Caltex, - она станет важным этапом на пути к повторению нашего успеха в Корее и признанию Kixx в качестве потребительского бренда № 1 на мировом уровне».

Одновременно с запуском кампании, бренд представил международный новостной портал newsroom Kixx, который станет источником информации как для клиентов, так и для представителей СМИ по всему миру. Он обеспечит оперативный доступ к новостям о продуктах и деятельности марки, а также к видео-контенту Kixx. Новостной портал доступен по ссылке: news.kixxOil.com.

О KIXX
С 2005 года бренд Kixx обеспечивает превосходное качество смазочных материалов, оставаясь в авангарде автомобильных инноваций. Kixx – основной продвигаемый бренд в линейке продукции GS Caltex, его ассортиментный ряд насчитывает 180 видов продукции, классифицируемых в соответствии с их назначением для автомобилей, промышленного оборудования, морского транспорта, продукции специального назначения. Вся продукция прошла испытания в различных климатических условиях. Современный завод в г. Инчхон, принадлежащий компании GS Caltex, ежедневно производит 9000 баррелей смазочных материалов или 8000 метрических тонн смазочных веществ в год.

О компании GS Caltex
GS Caltex, основанная в Южной Корее в 1967 году, является совместным предприятием (50-50) Chevron U.S.A и GS Group и играет ключевую роль в экспорте нефти и нефтепродуктов страны. Компании принадлежит 4-й по величине нефтеперерабатывающий завод в мире с мощностью производства 800 000 баррелей в сутки. Для получения дополнительной информации о GS Caltex и бренде Kixx посетите официальные сайты www.kixxoil.com и www.kixxlube.ru.

О Jinjo Crew
Jinjo Crew – южнокорейская би-бой команда, завоевавшая многократные награды, известна своими сложными командными работами и динамичными шоу. Слово "Jinjo" означает 'разгорающийся огонь’ – команда относится этому понятию очень серьезно, самоотверженно посвящая себя тренировкам, стремясь вдохновлять людей через движение. В числе достижений команды победы в таких соревнованиях, как Red Bull BC One, R-16, Battle of the Year, и U.K B-boy Championships. В рекламной кампании Kixx

Контактное лицо: Пресс-служба GS Caltex в России
Компания: Пресс-служба GS Caltex в России
Добавлен: 23:18, 25.07.2019 Количество просмотров: 504
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия225
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия219
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия216
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия231
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия229
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия220
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия221
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия253
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия392
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия365
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия367
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия429
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия413
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия400
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия387
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru