Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый инструмент администрирования систем на базе SecurOS Cluster в релизе SecurOS 10.3

Главные новости SecurOS 10.3

SecurOS Server Manager
Начиная с релиза 10.3 администраторам SecurOS доступно специальное приложение, предназначенное для настройки и мониторинга конфигураций под управлением SecurOS Cluster, а также классических конфигураций SecurOS (без кластеризации). Server Manager – это удобный инструмент с функциональным пользовательским интерфейсом, с помощью которого можно настраивать как одну, так и нескольких независимых конфигураций одновременно.
С помощью нового инструмента администратор SecurOS может:
• Создавать кластеры или отключать кластеризацию.
• Перемещать виртуальные видеосерверы (Ноды) между физическими серверами (Хостами), указывать приоритетные Хосты для Нод.
• Временно останавливать работу кластера и отключать видеосерверы для проведения работ по обновлению системы и техническому обслуживанию.
• Настраивать локальные диски физических видеосерверов для записи видеоархива.
• Восстанавливать конфигурацию системы из резервной копии.
• Отслеживать текущее состояние Нод и Хостов (а также видеосерверов в классических конфигурациях), наличие связи c Сервером Конфигурации.
• И многое другое!

SecurOS UVSS
В программный модуль АПК досмотра днищ автомобилей SecurOS UVSS добавлена важная функция: автоматическое сравнение с эталоном. При повторном проезде транспортного средства видеоаналитический алгоритм сравнивает композитное изображение днища с ранее сохраненным изображением. Найденные «аномальные» области выделяются, облегчая оператору поиск потенциально опасных предметов.

Графический редактор Рабочих Столов
Конфигурировать интерфейсы оператора SecurOS стало удобнее благодаря специализированному графическому редактору. Теперь можно легко менять размеры и расположение элементов интерфейса, а также перемещать их между физическими дисплеями.

Главные новости SecurOS Auto 10.3
Расширен список шаблонов и улучшено качество распознавания номеров следующих государств:
• Территория Гуам
• Санта Люсия
• Коста Рика
• Мексика
• Канада
• Оман
И еще множество других улучшений, включая новые возможности интеграционных интерфейсов, обновления Медиа Клиента, а также переработанные настройки взаимодействия серверов и рабочих мест, позволяющие оптимизировать топологию высоконагруженных конфигураций SecurOS.

Более подробную информацию об этих и других событиях релиза читайте в SecurOS 10.3 Release Notes на сайте ISS.

Контактное лицо: PR-служба
Компания: ISS
Добавлен: 04:34, 06.08.2019 Количество просмотров: 411
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия498
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия498
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия524
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия455
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия713
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия465
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия435
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия497
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия459
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия445
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия452
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия439
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия221
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия177
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru