Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый инструмент администрирования систем на базе SecurOS Cluster в релизе SecurOS 10.3

Главные новости SecurOS 10.3

SecurOS Server Manager
Начиная с релиза 10.3 администраторам SecurOS доступно специальное приложение, предназначенное для настройки и мониторинга конфигураций под управлением SecurOS Cluster, а также классических конфигураций SecurOS (без кластеризации). Server Manager – это удобный инструмент с функциональным пользовательским интерфейсом, с помощью которого можно настраивать как одну, так и нескольких независимых конфигураций одновременно.
С помощью нового инструмента администратор SecurOS может:
• Создавать кластеры или отключать кластеризацию.
• Перемещать виртуальные видеосерверы (Ноды) между физическими серверами (Хостами), указывать приоритетные Хосты для Нод.
• Временно останавливать работу кластера и отключать видеосерверы для проведения работ по обновлению системы и техническому обслуживанию.
• Настраивать локальные диски физических видеосерверов для записи видеоархива.
• Восстанавливать конфигурацию системы из резервной копии.
• Отслеживать текущее состояние Нод и Хостов (а также видеосерверов в классических конфигурациях), наличие связи c Сервером Конфигурации.
• И многое другое!

SecurOS UVSS
В программный модуль АПК досмотра днищ автомобилей SecurOS UVSS добавлена важная функция: автоматическое сравнение с эталоном. При повторном проезде транспортного средства видеоаналитический алгоритм сравнивает композитное изображение днища с ранее сохраненным изображением. Найденные «аномальные» области выделяются, облегчая оператору поиск потенциально опасных предметов.

Графический редактор Рабочих Столов
Конфигурировать интерфейсы оператора SecurOS стало удобнее благодаря специализированному графическому редактору. Теперь можно легко менять размеры и расположение элементов интерфейса, а также перемещать их между физическими дисплеями.

Главные новости SecurOS Auto 10.3
Расширен список шаблонов и улучшено качество распознавания номеров следующих государств:
• Территория Гуам
• Санта Люсия
• Коста Рика
• Мексика
• Канада
• Оман
И еще множество других улучшений, включая новые возможности интеграционных интерфейсов, обновления Медиа Клиента, а также переработанные настройки взаимодействия серверов и рабочих мест, позволяющие оптимизировать топологию высоконагруженных конфигураций SecurOS.

Более подробную информацию об этих и других событиях релиза читайте в SecurOS 10.3 Release Notes на сайте ISS.

Контактное лицо: PR-служба
Компания: ISS
Добавлен: 04:34, 06.08.2019 Количество просмотров: 405
Страна: Россия


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия122
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия234
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия214
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия215
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия223
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия227
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия219
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия213
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия232
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия165
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия71
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия166
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru