Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый инструмент администрирования систем на базе SecurOS Cluster в релизе SecurOS 10.3

Главные новости SecurOS 10.3

SecurOS Server Manager
Начиная с релиза 10.3 администраторам SecurOS доступно специальное приложение, предназначенное для настройки и мониторинга конфигураций под управлением SecurOS Cluster, а также классических конфигураций SecurOS (без кластеризации). Server Manager – это удобный инструмент с функциональным пользовательским интерфейсом, с помощью которого можно настраивать как одну, так и нескольких независимых конфигураций одновременно.
С помощью нового инструмента администратор SecurOS может:
• Создавать кластеры или отключать кластеризацию.
• Перемещать виртуальные видеосерверы (Ноды) между физическими серверами (Хостами), указывать приоритетные Хосты для Нод.
• Временно останавливать работу кластера и отключать видеосерверы для проведения работ по обновлению системы и техническому обслуживанию.
• Настраивать локальные диски физических видеосерверов для записи видеоархива.
• Восстанавливать конфигурацию системы из резервной копии.
• Отслеживать текущее состояние Нод и Хостов (а также видеосерверов в классических конфигурациях), наличие связи c Сервером Конфигурации.
• И многое другое!

SecurOS UVSS
В программный модуль АПК досмотра днищ автомобилей SecurOS UVSS добавлена важная функция: автоматическое сравнение с эталоном. При повторном проезде транспортного средства видеоаналитический алгоритм сравнивает композитное изображение днища с ранее сохраненным изображением. Найденные «аномальные» области выделяются, облегчая оператору поиск потенциально опасных предметов.

Графический редактор Рабочих Столов
Конфигурировать интерфейсы оператора SecurOS стало удобнее благодаря специализированному графическому редактору. Теперь можно легко менять размеры и расположение элементов интерфейса, а также перемещать их между физическими дисплеями.

Главные новости SecurOS Auto 10.3
Расширен список шаблонов и улучшено качество распознавания номеров следующих государств:
• Территория Гуам
• Санта Люсия
• Коста Рика
• Мексика
• Канада
• Оман
И еще множество других улучшений, включая новые возможности интеграционных интерфейсов, обновления Медиа Клиента, а также переработанные настройки взаимодействия серверов и рабочих мест, позволяющие оптимизировать топологию высоконагруженных конфигураций SecurOS.

Более подробную информацию об этих и других событиях релиза читайте в SecurOS 10.3 Release Notes на сайте ISS.

Контактное лицо: PR-служба
Компания: ISS
Добавлен: 04:34, 06.08.2019 Количество просмотров: 417
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия157
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия154
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия147
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия80
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru