 |
Softline получила статус Veritas Platinum Partner
Softline получила наивысший партнерский статус Veritas Platinum Partner по результатам работы с компанией Veritas в 2018 году. Его присвоение является гарантией качества услуг в области эффективного управления информацией и ее хранения, которые Softline предоставляет своим заказчикам из всех отраслей экономики. Veritas Technologies Corporation помогает компаниям максимально эффективно управлять информацией с помощью решений, разработанных для самых крупных в мире и наиболее сложных гетерогенных сред. На сегодняшний день 86% компаний из списка Fortune 500 сотрудничают с Veritas, поскольку они заинтересованы в улучшении доступности данных и их оперативном анализе для повышения своих конкурентных преимуществ. Для увеличения числа проектов, реализованных на базе программного обеспечения Veritas, компания развивает партнерские отношения с ведущими игроками российского рынка высоких технологий.
На протяжении почти 18 лет сотрудничество между Softline и Veritas выстраивается по целому спектру направлений, среди которых – большое количество совместных проектов, развитие продаж в регионах, привлечение новых заказчиков. Многолетнее эффективное взаимодействие с технологическим лидером позволяет компании Softline сохранять объем реализации продуктов Veritas на достойном уровне.
Вендор высоко ценит партнерские отношения с Softline, выделяя среди их преимуществ широкую региональную сеть, активную маркетинговую поддержку, успешную реализацию проектов на основе продуктов Veritas, стремление наращивать экспертизу. По итогам 2018 года Softline удостоилась наивысшего партнерского статуса Veritas Platinum Partner. Компании будут наращивать темпы сотрудничества, предлагая своим заказчикам лучшие по качеству и стоимости продукты и услуги.
«Получение нового партнерского статуса Veritas Platinum Partner подтверждает компетенции и достижения экспертов Softline в области продаж решений Veritas, помогающих заказчикам эффективно управлять информацией. История сотрудничества Softline и Veritas длится с 2001 года, мы надеемся на дальнейшее укрепление взаимоотношений и реализацию новых масштабных проектов», – прокомментировал получение нового статуса руководитель группы поддержки продаж систем резервного копирования Денис Попов.
«Хочу поблагодарить Softline за активную и плодотворную работу в 2018 финансовом году. Совместно мы реализовали ряд интересных проектов и показали значительный рост в сегменте Commercial. Также хочу отметить рост продаж в регионах, развитие работы с которыми будет приоритетным и в наступившем году. Уверена, что в текущем году совместный бизнес Softline и Veritas продолжит активно расти», – поделилась позитивным мнением менеджер по работе с партнерами Veritas Technologies Russia&CIS Екатерина Воронина.
Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR компании Softline
Компания: Softline
Добавлен: 00:19, 15.08.2019
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия223 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия67 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия374 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия134 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |