 |
Новые возможности ОНЛАЙН-офиса для участников ВЭД
Возможность формирования и печати справки реализована в продвинутой и стандартной версиях ОНЛАЙН-офиса раздела «ВЭД». Это существенно экономит время клиента и делает его взаимодействие с банком максимально комфортным.
Банк «Левобережный» регулярно совершенствует собственный уникальный сервис ОНЛАЙН-офис, добавляя новые опции. Так, в разделе «ВЭД» данного сервиса для удобства клиентов реализованы следующие возможности:
- предоставление максимально полного учёта валютных операций клиента в разрезе всех контрактов, платежей и подтверждающих документов с опцией выгрузки аналитических данных в MS Excel;
- формирование ведомости банковского контроля по всем контрактам, находящимся на обслуживании в Банке «Левобережный»;
- построение подробного отчета по конверсионным сделкам за любой период;
- предупреждение клиентов банка о семи видах нарушений валютного законодательства;
- получение документов по операциям на электронную почту (платежные поручения, swift-сообщения, банковские ордера на комиссии).
Перейти в раздел «ОНЛАЙН-офис»
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 00:21, 15.08.2019
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия659 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия586 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |