Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ставки ниже для клиентов с положительной кредитной историей

Специальные условия доступны в рамках акции «Ваша ставка!», позволяющей снизить ставку по кредиту на 5 процентных пунктов. Для снижения ставки необходимо порекомендовать близким и друзьям обратиться за кредитом в Банк «Левобережный». Каждый клиент, заключивший кредитный договор с Банком «Левобережный», получает SMS-сообщение с промо-кодом. Этот промо-код следует переслать другому физическому лицу - потенциальному заемщику. В случае получения кредита в банке другим лицом по промо-коду заемщика, рекомендодатель (заемщик банка) получает снижение ставки по своему кредиту.

По истечении каждого месяца пользования кредитом процентная ставка по действующему кредитному договору заемщика уменьшается на 0,5 процентных пункта за каждый факт выдачи кредита другому физическому лицу по рекомендации заемщика. Максимальное снижение процентной ставки - 5 процентных пунктов.

Так, минимальная ставка для клиентов, которые ранее получали кредит в Банке «Левобережный» и не допускали просрочек по платежам, составит 11,9% годовых*.

Срок кредитования - до 5 лет. Сумма кредитования без залога и поручителей до 1 млн рублей.

Для удобства клиентов Банк «Левобережный» предоставляет услугу выбора даты платежа по кредиту.

Подать предварительную заявку на потребительский кредит можно в режиме онлайн на сайте банка.

Предложение на указанных условиях действует до 31.12.2019 г.

С полными условиями и сроком действия акции можно ознакомиться на сайте и в офисах.

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

* При сумме кредита от 400 000 до 1 000 000 рублей первоначальная ставка по кредиту - 16,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 11,9% годовых. При сумме от 150 000 до 399 999 рублей первоначальная ставка по кредиту -18,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 13,9%. При сумме до 149 999 рублей первоначальная ставка по кредиту - 21,9% годовых. Клиент может понизить ставку максимально на 5 процентных пунктов - до 16,9%. Для снижения процентной ставки заемщик должен порекомендовать взять кредит в Банке «Левобережный» другому лицу и за каждый факт выдачи кредита по рекомендации заемщика процентная ставка по действующему кредитному договору уменьшается на 0,5 процентных пунктов по истечении одного календарного месяца.

Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 00:11, 16.08.2019 Количество просмотров: 447
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия373
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия107
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия130
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия152
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия233
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия648
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия126
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия120
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия251
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия485
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия480
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия370
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия428
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия419
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия421
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


  © 2003-2026 inthepress.ru