Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк предлагает РКО на выгодных условиях

Cвердловский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предлагает полный перечень услуг расчетно-кассового обслуживания в том числе: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов для резидентов и нерезидентов РФ.
Открытие счета и установка системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) занимает один день с момента предоставления полного пакета документов. При подключении к системе ДБО клиентам предоставляются льготные тарифы на ведение счета и обработку платежных документов.

С августа 2019 года клиент получает бесплатное обслуживание в течение трех месяцев (включая месяц открытия счета) в случае открытия счета через онлайн-заказ обратного звонка специалиста Банка или онлайн-заявку на резервирование счета на сайте РСХБ. Акция действует для новых клиентов Банка.

Кроме того, преимуществами пользования системой являются отсутствия ограничений на использование денежных средств на банковском счете, предоставление денежных средств по первому требованию. При заключении дополнительного соглашения возможно получение дополнительных доходов от начисления процента на остаток на расчетном счете.

"При выборе Банка клиенты уделяют большое внимание его надежности. На сегодняшний день Свердловский филиал Россельхозбанка обслуживает более 3000 тысяч компаний области и индивидуальных предпринимателей" - прокомментировал заместитель директора Свердловского РФ АО «Россельхозбанк» Владимир Балтин».

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 16:11, 26.08.2019 Количество просмотров: 459
Страна: Россия


Банк Уралсиб удвоил объем ипотечного кредитования по итогам июня, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 21.07.2026, Россия651
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в июне 2026 года в 2 раза по сравнению с маем – до 5,8 млрд рублей.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:44, 17.07.2026, Россия486
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия524
Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях.


Банк Уралсиб открыл офис в Якутске, ПАО "Банк Уралсиб", 22:15, 14.07.2026, Россия361
Дополнительный офис «Саха Якутия» Банка Уралсиб начал свою работу в Якутске на проспекте Ленина.


Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес, АО «Солид Банк», 16:42, 12.07.2026, Россия126
Офис Солид Банка в Ижевске переехал на новый адрес


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия137
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:17, 12.07.2026, Россия176
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб за полугодие вырос на 33%, ПАО "Банк Уралсиб", 02:50, 07.07.2026, Россия215
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 1 полугодия 2026 года вырос более чем в 1,3 раза к аналогичному показателю прошлого года


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:37, 04.07.2026, Россия315
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:33, 04.07.2026, Россия110
Дополнительный офис «Саранский» Банка Уралсиб открылся на улице Большевистская в Саранске


Банк Уралсиб запустил курьерский сервис, ПАО "Банк Уралсиб", 20:59, 04.07.2026, Россия210
Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:02, 20.06.2026, Россия780
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


СберЛизинг занял 2-е место по объёму лизингового портфеля по итогам I квартала 2026 года по версии «Эксперт РА», СберЛизинг, 15:38, 20.06.2026, Россия114
По данным рэнкинга «Эксперт РА», опубликованного в аналитическом исследовании рынка лизинга за I квартал 2026 года, портфель СберЛизинга на 1 апреля 2026 года составил более 2 трлн руб. Показатели обеспечили Компании 2-е место среди крупнейших лизинговых компаний России.


Спокойный отпуск с выгодой 10%: летняя акция на аренду сейфа, ББР Банк, 15:03, 20.06.2026, Россия148
ББР Банк запустил акцию на аренду индивидуальных банковских сейфов для частных клиентов, в рамках которой предоставляется скидка 10%.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:14, 15.06.2026, Россия158
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru