Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIX церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2019» прошла ярко

Номинанты и лауреаты премии, члены Экспертного и Попечительского советов, представители шоу-бизнеса и госорганов, генеральные директора и руководители департаментов крупнейших отечественных медиа, корпораций. Среди них представители «НТВ», «СТС Медиа», изданий «Русский пионер», «Спорт-Экспресс», «Российская газета», «Комсомольская правда», «ГПМ Радио», телеканала «Супер» и многих других.
На вечере работали аккредитованные съемочные группы журналистов десятка ведущих отечественных телеканалов, изданий, медиакомпаний: МИЦ «Известия», телеканала «Россия», телекомпании НТВ, МИА «Россия сегодня», телерадиокомпании «Петербург», «Коммерсантъ», «Вечерней Москвы», «Авторадио», РБК, телеканала «Москва 24», журнала «Светский», Vklube.tv и другие.
Дресс-код вечера в тренде Creative black tie and coctail party позволял быть нарядными, следовать моде и креативно подойти к вечернему костюму. Дамы приехали на церемонию в красивых платьях и костюмах, в качестве акцентов выступали изысканные украшения: брошки, колье, цветы, яркие платки, шляпки, кружева и накидки. Джентльмены пришли в элегантных костюмах.
Последние три года событие проходит на площадке «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи» и каждый раз оформляется по-новому. В этот раз в современном жанре обыгрывалась идея восхождения к вершинам, и площадка была оформлена в стиле премии этого года, цветовая гамма подобрана яркая и летняя, от фиолетового-голубого к красному. На входе раскинулись шатры, где волонтеры проводили регистрацию только что прибывших гостей и прессы. Участники мероприятия с удовольствием позировали фотографам и давали интервью журналистам на фоне внушительного размера пресс-волов.
На террасе для гостей были так же подготовлены необычные сюрпризы. Художница Наталья Овчинникова рисовала мгновенные портреты. Мастер от компании «Конфаэль» удивил участников мероприятия искусно вырезанной скульптурой из шоколада в виде видеокамеры внушительных размеров, которая была расколота и разделена между участниками after-party. Гости с удовольствием продегустировали фирменный коньяк «Фанагория», вина Каберне и Шардоне, игристое полусладкое вино, шампанское российской винодельческой компании «Фанагория». Одним из центров притяжения на церемонии награждения этого года стал VR-кинотеатр с чудесными фильмами о богатстве природы России от «Комсомольской правды» и Planetpics. Камчатка, Ленские столбы, Дельта реки Волги, Дагестанский заповедник и другие удивительные места нашей необъятной Родины лучшие медиаменеджеры смогли увидеть в формате 360, надев VR-очки.
Спонсор МТС удивил диджитал фотозоной, где изумительные праздничные фоны были соединены с брендингом церемонии. Вечер начался с искрометного шоу барабанщиков Vasiliev Groove.
И это были не все сюрпризы. Организаторы придумали для гостей приятный променад: все желающие могли прокатиться в этот вечер по канатной дороге над Москвой-рекой абсолютно бесплатно, достаточно было сообщить персоналу дороги кодовое слово. Гости с удовольствием воспользовались предложением, тем более что вход на канатную дорогу находится в двух шагах от площадки мероприятия. Надежность канатной дороги как минимум подтверждена тем, что все оборудование произведено швейцарской компанией, которая является одним из лидеров в производстве канатных дорог в мире, а кабины спроектировала компания Porsche Design, созданная разработчиком культового спортивного автомобиля Porsche 911.
На церемонии награждения персонал ресторана «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи» показал высокий уровень сервиса. Участникам мероприятия было предложено оригинальное меню: салат с утиной грудкой, хурмой и с заправкой из адыгейского сыра, карпаччо из лосося с соусом из маракуйи, капрезе, страчателлу с драниками из кабачков и томатом (в мартинках) и др. Среди горячих закусок подавали мясной рулет со шпинатом, индейку с яблоками, сырный пирог, оладушки со сметаной и икрой щуки, сельдь по-русски с отварным картофелем, запеченное куриное филе и запеченного краба в воздушном тесте. Из горячих блюд гости могли выбрать морского окуня с брокколи, оссобуко с пюре из белых грибов или утиную ножку с драниками.
Участие в торжественной церемонии вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2019» приняли многие известные артисты, представители шоу-бизнеса. На церемонии выступили известные исполнители, которые приехали поздравить лауреатов премии «Медиа-Менеджер России»: Виктория Дайнеко, Родион Газманов, Андрей Державин, группа «Фабрика», Сергей Войтенко. Были среди приглашенных и иностранные гости, например, Рикардо Монтаньяна, корреспондент испанского телеканала Cope.
Гости премии оставили теплые отзывы о премии. В том числе Петр Ромашинин, генеральный директор ОАО АПФ «Фанагория»: «Церемония была отлично организована, проходила в отличном месте и собрала весь цвет отечественных медиа – как раз то, что нужно отечественной винодельне, чтобы рассказать о российском вине людям, от которых во многом зависит информирование российских потребителей. И, как подтвердили встречи, рассказывать нужно много и часто: к сожалению, российские вина до сих пор остаются малоизвестными даже для тех, кто постоянно “варится” в информационном поле. А показать и удивить нам было чем. Приятно было увидеть среди гостей действительно знатоков вин: это руководители АиФа Руслан Новиков, “Советского спорта” Игорь Молодцов, организатор премии Джемир Дегтяренко и др. Будем рады принять участие в юбилейной церемонии присуждения премии в следующем году».
Качество организации премии 2019 года отметила и Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни»: «Церемония запомнилась отличной организацией всего эвента: от регистрации до самого завершения никаких затруднений у гостей не было. Произвели впечатление представительность премии и гостей, было много влиятельных лиц медиаиндустрии. Это говорит о высоком статусе мероприятия. Удивила необыкновенно позитивная атмосфера вечера».
Оргкомитет выражает благодарность всем, кто принял участие в вечере и ждет всех на 20-летии премии «Медиа-Менеджер России» в июле 2020 года!
Партнеры премии: МТС, «СТС Медиа», Independent Media, Russ Outdoor
Спонсор премии: Телекомпания «Мастер решений»
Официальная площадка премии: Гриль-бар & Терраса «Воробьи»
Интеллектуальный партнер премии: Ernst & Young LLC
Официальные поставщики напитков: «Фанагория», Coca-Cola HBC Россия, «Серебряное наследие»
Event-партнер премии: группа компаний «SLON»
Оформитель премии: UPEvent
Видеопродакшн-партнер премии: OKINGROUP
Курьерская доставка премии: City Mobile Post
Шоколадный партнер премии: «Конфаэль»
Генеральный информационный партнер: Коммерсантъ
Титульный информационный партнер: «Российская газета»
Официальный информационный партнер: «Аргументы и факты»
Генеральный радиопартнер: Business FM
Региональные партнеры: «Арктика Медиа», ГК «Выбери Радио»
Информационные партнеры: «Авторадио», «Комсомольская правда», межгосударственная телекомпания «Мир», «Эксперт»
Информационные спонсоры: «Эхо Москвы», «Труд», «Вечерняя Москва», радиостанция «Красная армия», радио «Орфей», рекламное агентство «Джем», ТТЦ «Останкино», «Новые известия», ROCK FM
Мультимедийный партнер: федеральный медиахолдинг Media Invest, РИА Новости
Мониторинг-партнер премии: «Медиалогия»
Информационная поддержка премии: «Царьград», «Спорт-Экспресс», Event LIVE, Журнал «Технология праздника», Гарант.ру, Пищеблог.ру, телеканал «Про Бизнес», Российская академия общественных связей, PR News, Guzei.com, Media Guide, PR-Info, «Рекламный совет», Mediainfo Group, Университет ТВ.
Пресс-релизы премии: B.Bright Communications
О премии
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 г.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.
Организаторами Премии являются ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.
Сайт премии - http://www.media-manager.ru
Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 03:52, 29.08.2019 Количество просмотров: 473
Страна: Россия


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия319
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия131
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия153
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия114
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия443
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия446
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия251
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия359
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия378
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия397
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия587
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия330
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия318
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия544
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия315
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


  © 2003-2025 inthepress.ru