 |
Офис Банка «Левобережный» в Болотном отмечает юбилей
Офис встретил первых гостей 9 сентября 2004 года. Все эти годы Банк «Левобережный» не только оказывает финансовую поддержку местным жителям и предприятиям, но также участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности населения Болотнинского района.
ДО «Болотнинский» предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые за счет удобного расположения офиса, могут быстро, без особых временных затрат решить свои финансовые вопросы. Высококвалифицированные специалисты банка всегда готовы помочь клиентам и предложить им лучшее решение:
«На нас лежит большая ответственность за качественное финансовое сопровождение жителей и предприятий района, поэтому в своей работе мы руководствуемся принципами оперативности и максимально эффективного обслуживания клиентов», - комментирует начальник ДО «Болотнинский» Тарасова Елена.
Сегодня клиентами банка в Болотном являются более 7000 жителей и 126 предприятий района, что является наглядным показателем результатов многолетней работы и развития.
Приглашаем в Левобережный» в Болотном по адресу: ул. Максима Горького, 33.
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 18:11, 05.09.2019
Количество просмотров: 323
Страна: Россия
Банк ЗЕНИТ в топ-3 лучших автокредитов без первоначального взноса, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:15, 09.04.2025, Россия184 |
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Новый автомобиль» вошёл в топ-3 апрельского рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди лучших программ без первоначального взноса. В исследовании участвовали предложения от топ-100 российских банков по объёмам кредитования. |
ББР Банк упрощает процесс заказа нетиповых справок в ДБО, ББР Банк, 23:24, 04.04.2025, Россия151 |  |
ББР Банк расширил функционал системы дистанционного банковского обслуживания, запустив для корпоративных клиентов сервис заказа нетиповых справок. Теперь получить необходимую справку стало еще проще и быстрее – клиентам достаточно сформировать запрос в личном кабинете, не тратя время на посещение офиса. |
Эксперт Банка ЗЕНИТ Мехряков выступил на XXI Юридическом форуме, ПАО Банк ЗЕНИТ, 23:20, 04.04.2025, Россия147 |
Директор Департамента проблемных активов и предпроблемной задолженности Банка ЗЕНИТ Дмитрий Мехряков выступил на XXI ежегодном «Юридическом форуме» с докладом на тему «Отложенный спрос на процедуру банкротства: как изменить подход к мотивации участников?» в рамках сессии «Банкротные тренды 2025 года: актуальные проблемы и новые позиции Верховного Суда РФ». |
Открыть депозит для бизнеса в ББР Банке стало еще удобнее, ББР Банк, 18:01, 28.03.2025, Россия143 |  |
Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, не являющихся клиентами ББР Банка, стала доступна возможность размещения депозитов без обязательного открытия расчетного счета. Новый процесс направлен на оптимизацию и повышение удобства взаимодействия бизнеса с Банком. |
|
 |