Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Опубликована программа форума RAO/CIS Offshore 2019

На официальном сайте 14-й Международной выставки и конференции по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS Offshore 2019 опубликована программа мероприятия http://rao-offshore.ru/konferentsiya/about/. Организаторами мероприятия выступают Правительство Российской Федерации, Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», НИЦ «Курчатовский институт», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», Научный совет РАН по проблемам геологии и разработки месторождений нефти, газа и угля и Выставочное объединение «РЕСТЭК».
Программа RAO/CIS Offshore 2019 включает проведение пленарного заседания, ряда круглых столов, дискуссий и консультаций с участием российских и зарубежных экспертов, работу выставочной экспозиции и центра деловых контактов. В ходе мероприятия планируется обсуждение целого ряда вопросов, связанных с разработкой морских нефтегазовых ресурсов арктической зоны, созданием современных технологий и судов различного назначения, включая ледокольный флот, эксплуатацией морских комплексов в сложных ледовых условиях, транспортировкой углеводородов, обеспечением экологической и промышленной безопасности и формированием кадрового потенциала.
По словам Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака: «Залог успешного развития Арктики – в конструктивном взаимодействии всех участников процесса, постоянном диалоге представителей органов власти, бизнеса, а так же научного и экспортного сообщества. Нынешняя конференция и выставка предоставляют возможности для конструктивных дискуссий, обмена опытом и лучшими практиками в вопросах освоения континентального шельфа, разведки и добычи трудноизвлекаемых запасов углеводородного сырья и транспортировки нефти и газа. Уверен, что совместная работа в рамках RAO/CIS Offshore 2019 будет способствовать открытому диалогу между участниками, направленному на развитие существующих и новых проектов в сфере освоения нефтегазовых ресурсов Арктики и континентального шельфа».
Впервые в своей истории, начиная с 1993 года, RAO/CIS Offshore 2019 пройдет на лучшей выставочной площадке КВЦ «Экспофорум» одновременно Газовым Форумом, что несомненно создаст синергетический эффект и приумножит эффективность от участия в мероприятиях.
Напомним:
Мероприятия RAO/CIS Offshore 2019 пройдут в Санкт-Петербурге с 1 по 4 октября в КВЦ «Экспофрум» (павильон Е). На сегодня о своём участии в мероприятии заявили представители более 300 российских и зарубежных компаний, в том числе Газпром, Газпром флот, МРТС, Концерн «Моринсис - Агат», Росатом, ОСК, Газпром нефть, Роснефть, ЛУКОИЛ, Атомфлот, Рубин, Коралл, ААНИ, Севмаш, Совкомфлот, Северсталь, ЦНИИ КМ «Прометей», Сварог, Судостроительный инновационный территориальный кластер Архангельской области, ОКБМ «Африкантов», ABB, DNV GL, TechnipFMC, Kvaerner, Aker Arctic Technology, Total, Schlumberger и другие.
Принимая важность для отрасли вопросов, обсуждаемых на RAO/CIS Offshore 2019, поддержку мероприятию оказывают – Генеральный спонсор: ПАО «Газпром», Официальный спонсор: ПАО «Газпром нефть», Спонсор круглого стола: DNV GL AS, Спонсор Молодёжной сессии: ООО «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск», а так же Партнёры: ООО «Газпром флот» и NORWEP.
Подробная информация на Официальном сайте мероприятия www.rao-offshore.ru

Контактное лицо: Ирина Долгова
Компания: РЕСТЭК, ВО
Добавлен: 18:36, 05.09.2019 Количество просмотров: 578
Страна: Россия


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия373
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия141
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия412
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия362
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия383
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия310
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия339
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия463
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия569
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия424
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия217
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия252
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия213
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия536
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия531
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru