Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная лига плавания объявляет о дате поступления в продажу билетов на двусторонние встречи 2019 USA Dual Meets.

Милан (Италия) – 6 сентября BUSINESS WIRE – Международная лига плавания (International Swimming League, ISL) рада сообщить, что продажа билетов на соревнования 2019 года в США начнется в пятницу 6 сентября.
Инновационный формат ISL, который будет включать живые развлекательные мероприятия, повысит зрелищность соревнований по плаванию. Лига открывает своей первый сезон 5-6 октября 2019 года в крытом бассейне Университета Индианы (Indiana University Natatorium) в Университете Индианы – Университете Пердью (IUPUI) в Индианаполисе, штат Индиана. Двусторонние встречи будут проходить в каждые выходные до 24 ноября включительно, а их кульминацией станет финальный чемпионат на арене Мандалай-Бэй (Mandalay Bay Arena) в Лас-Вегасе 20 и 21 декабря.
Посещение или просмотр соревнований ISL предоставит зрелищную и захватывающую возможность познакомиться с новым динамичным форматом в плавании и увидеть в действии ряд наиболее выдающихся пловцов мира, среди которых будут Адам Пити (Adam Peaty) из Великобритании, Кэти Ледеки (Katie Ledecky) из США, Калеб Дрессел (Caleb Dressel) из США, Федерика Пеллегрини (Federica Pellegrini) из Италии и Кейт Кемпбелл (Cate Campbell) из Австралии.
Сезон 2019 года включает семь матчей, которые будут напрямую транслироваться из следующих мест в США: Индианаполис (Индиана), Луисвилл (Техас), Колледж-Парк (Мэриленд) и Мандалай-Бэй Лас-Вегас (Невада), где пройдет гранд-финал.
В связи с новыми договоренностями относительно трансляции соревнований их даты в США были немного изменены и теперь попадают на выходные, что более удобно для посещения мероприятий с семьями и друзьями.
Каждая двусторонняя встреча в США будет стартовать в 14:00 по местному времени. Гранд-финал в Мандалай-Бэй состоится в 13:00 по местному времени.
Новые даты соревнований:
5-6 октября 2019 года – бассейн IU Natatorium, Индианаполис, США
12-13 октября 2019 года – плавательный комплекс Aquatic Swimming Complex, Неаполь, Италия
19-20 октября 2019 года – аква-центр The LISD Westside Aquatic Center, Луисвилл, Техас, США
26-27 октября 2019 года – бассейн Duna Area, Будапешт, Венгрия
16-17 ноября 2019 года – бассейн Natatorium в рекреационном центре Eppley, Мэриленд, США
23-24 ноября 2019 года – аква-центр London Aquatic Centre, Великобритания
20-21 декабря 2019 года – гостиничный и развлекательный комплекс Mandalay Bay Resort and Casino, Лас-Вегас, США
В Международную лигу плавания (ISL) входят четыре франшизные команды из США.
В их число входят Cali Condors во главе с генеральным менеджером Джейсоном Лезаком (Jason Lezak); New York Breakers во главе с генеральным менеджером Тиной Эндрю (Tina Andrew); Los Angeles Current во главе с генеральным менеджером Ленни Крейзельбургом (Lenny Krayzelburg), который сказал: "Не могу дождаться того момента, когда можно будет показать миру, на что способна моя команда LA Current"; и DC Trident во главе с генеральным менеджером Кейтлин Сандено (Kaitlin Sandeno), которая отметила: "У нас есть доказательства того, что людям нравится смотреть плавание. Мы хотим, чтобы нам удалось использовать свою платформу и помочь нашим пловцам и спорту подняться выше".
Получить дополнительную информацию об ISL и купить билеты можно начиная с 6 сентября на нашем официальном сайте и в социальных медиа.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190906005160/en/

Контактная информация:
ISL
Katy Kachurovska
media@isl.global

Контактное лицо: ISL Katy Kachurovska media@isl.global
Компания: Международная лига плавания
Добавлен: 23:34, 09.09.2019 Количество просмотров: 410
Страна: США


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:49, 25.08.2026, Россия214
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


СК «Абсолют Страхование» приняла участие в благотворительном забеге RUN & EAT в Москве, ООО "Абсолют Страхование", 13:47, 25.08.2026, Россия242
16 августа в Парке Победы на Поклонной горе состоялся девятый благотворительный гастрономический забег RUN & EAT.


На Невском проспекте откроется крупный бильярдный гастробар, ТК Невский Центр, 17:03, 17.08.2026, Россия665
В торговом комплексе «Невский Центр» откроется один из крупнейших в Петербурге бильярдных гастробаров — ZAVESA GRAND. Группа компаний «Аврора» и управляющая команда проекта заключили договор долгосрочной аренды.


Серия спортивных и образовательных занятий прошла в ЖК «Пригород Лесное», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 14:17, 14.08.2026, Россия374
В соседском центре жилого комплекса «Пригород Лесное» проходит насыщенная программа мероприятий для жителей.


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия223
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия131
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия282
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия1008
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия247
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия229
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия370
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия439
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия359
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия319
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия303
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


  © 2003-2026 inthepress.ru