Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торжественное открытие 7-го Международной меховой выставки в регионе Нанкин Лукоу в 2019 г.

7-ая Международная выставка кожи и меха в регионе Нанкин Лукоу, в Китае, торжественно прошла в Августе 2019г. при поддержке Правительства округа Наньцзин Цзяньнин и Железнодорожного Бюро по развитию собственности Ко., Лтд Нанкина. Около 550 гостей из торговых ассоциаций, крупных регионов меховой торговли, байеров покупателей брендов из самого Китая и зарубежных стран стали гостями этого большого мероприятия.

Идея выставки «Презентация мастеров Лукоу и популяризация меха». Праздничное шоу "Культурное наследие как мастерство работы с мехом" отразило 600 летнюю историю, навыки производства мехов более чем 10 000 мастеров провинции и современный инновационный дизайн мастеров нового поколения. На мероприятии вручили награды по результатам трех крупных национальных конкурсов меховых изделий, дизайна и творчества, а также подписали ряд соглашений о сотрудничестве с национальными и зарубежными партнерами.

Для Лукоу меховая индустрия - это не только заработок, но и индустрия, поддерживаемая населением. В последние годы Лукоу подтверждает статус мехового региона, активно организует национальные проекты, обучает технологиям новых мастеров в профессиональном колледже Цзяньнин, где обучение продолжается более трех лет. В полной мере используя преимущества местных предприятий и правительства, округ Лукоу развивает меховую индустрию за счет увеличения инвестиций в розничную торговлю, развлекательный туризм, инновационные проекты, правильное продвижение брендов и другие механизмы, опираясь на уже существующую торговлю оптом. Эти обстоятельства притягивает талантливых предпринимателей для запуска здесь новых предприятий. Общий объемом инвестиций в фонд поддержки Лукоу составляет почти 50 миллионов юаней. В 2018 г. Лукоу

удостоен звания «Лучшее место для промышленного туризма в провинции Цзянсу». Одновременно приняты ряд мер для поощрения людей, которые работают за пределами региона для их возвращения и запуска собственного бизнеса в провинции, в соответствии с требованиями реализация стратегии промышленного возрождения региона, которая была выдвинута в докладе 19-го Национального конгресса Коммунистической Партии Китая.

В ходе выставки в 2019 г. более 100 брендов меховых изделий, разработанных и произведенных в Лукоу, были закуплены более чем 1 000-ью оптовыми торговцами мехом, приехавшими в Нанкин со всей страны и из других стран. Согласно предварительной статистике, на выставке продано 160 000 меховых изделий на общую сумму более 850 миллионов юаней.

Прошедшая выставка заложила прочную основу для будущего развития меховой индустрии региона и выхода на международный уровень.

С удовольствием приглашаем русских участников меховой отрасли на выставку в августе 2020.

Адрес "Нанкин Лукоу" 47 Xincheng Avenue, Jiangning District, Nanjing, Jiangsu, China

www.lkfur.com

Контактное лицо: Darya Urusova
Компания: "Нанкин Лукоу"
Добавлен: 19:09, 16.09.2019 Количество просмотров: 391
Страна: Россия


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия136
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия139
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия444
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия280
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия441
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия252
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия98
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия643
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия157
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия205
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия715
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия435
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия222
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия401
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия967
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru