 |
DataArt объявил о стратегическом партнерстве с BlueWorld
Санкт-Петербург – 6 мая 2010 г. – DataArt® объявил о стратегическом партнерстве с BlueWorld (Великобритания), лидирующим поставщиком решений Microsoft в разработке мультивалютных систем обработки данных, последовательному выполнению бизнес-процессов, автоматизации делопроизводства и документооборота, в том числе, для мобильных приложений.
Компания BlueWorld – «золотой партнер» Microsoft, поставляющий решения в области мультивалютных проектов, финансового менеджмента и систем отчетов с использованием технологии Dynamics SL и web-ориентированным Business Portal. DataArt участвует в программе .NET Early Adopter Program (.NET EAP) с момента ее основания в 2000 г. и также является «золотым партнером» Microsoft.
Благодаря партнерству, предложения DataArt и BlueWorld поднимутся на новую высоту, включая услуги по разработке решений для мультивалютой обработки данных, сквозной системы отчетности и интеграции с другими корпоративными системами. Набор услуг DataArt включает разработку приложений ввода и выборки данных для Android, iPhone, Blackberry, Symbian и Windows Mobile. Совместный продукт BlueWorld и DataArt обеспечивают моментальный доступ к критически важным корпоративным системам хранения данных. «Это партнерство – результат усилий экспертов в нескольких областях – финансах, бухгалтерском учете, телекоммуникациях, управлении проектами, и проектирования систем, – сказал Грей Ди Шоу (Gary D. Shaw), CEO BlueWorld Ltd. – BlueWorld вместе с DataArt дают нашим клиентам возможность работать с группой профессионалов, выполняющих глобальные решения на заказ. Партнерство помогает нашим клиентам идти в ногу со временем и реализовать все задуманное – от простых односерверных приложений до сложных распределенных систем, интегрированных мобильных и Интернет-приложений».
О BlueWorld Ltd BlueWorld Ltd – «золотой партнер» Microsoft, предлагающий решения в области финансов, бухгалтерии и менеджмента. Главный продукт Microsoft, на котором строит свои решения BlueWorld – Dynamics SL вместе с Интернет-версией Business Portal . В BlueWorld работает международная команда. С 2005 г. компания сотрудничает с партнерами из США, внедряя Dynamics SL по всему миру и выполняя заказные разработки. Основной пакет продуктов BlueWorld Solutions® облегчает процессы перевода денег и мультивалютный процесс финансового и проектного отчетов. Головной офис BlueWorld находится в Лондоне.
O DataArt DataArt (www.dataart.com/) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, Online Travel, Mobile Solutions и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).
Контакты Анастасия Подольская PR-менеджер +7(812)3334440 pr@dataart.com www.dataart.ru/press-center
Контактное лицо: Анастасия Подольская
Компания: DataArt
Добавлен: 22:50, 08.05.2010
Количество просмотров: 734
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия232 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия241 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |