Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вятичи-2011 покорили Дикую Лигу

29 сентября на ДВСОБ «Колыбель» состоялись финальные игры и торжественная церемония награждения участников турнира на «Кубок Дикой Лиги» среди детских команд Любительской Футбольной Лиги Москвы. Напомним, что спортивный праздник организован кинокомпанией «Союз Маринс Групп» при поддержке Детской Лиги ЛФЛ и посвящен премьере этой осени, фильму «Дикая Лига», который выходит в широкий прокат 24 октября во всех кинотеатрах России.

По результатам жеребьевки в первой полуфинальной игре встретились команды «Гвардия» (старший тренер Роман Мирошниченко) и SpartakCityFootballAcademyRed (старший тренер Александр Гришин). Со стартовых минут ребята демонстрировали серьезный настрой на победу, атакуя ворота соперника. Первая половина встречи осталась за гвардейцами, которые к перерыву нарастили свое преимущество до трех мячей. Во втором отрезке красно-белые изменили тактику, что привело к равенству команд на спортивной площадке. Точные удары бомбардиров трижды радовали болельщиков обоих клубов. В результате победу одержала команда «Гвардия», которая сохранила разницу в счете. После финального свистка арбитра счёт 6:3.

– Сложная была игра, ребята немного закрепостились вначале, а когда смогли расслабиться, то уже не хватило времени, – поделился своими впечатлениями болельщик SpartakCityFootballAcademyRed Алексей Иванов. – В целом шикарная атмосфера, крутая идея проведения турнира, посвященного фильму, нам всё очень понравилось. Спасибо организаторам.

Второй полуфинал соединил на спортивной площадке две детские футбольные команды «Вятич-2010» (старший тренер Борис Бердников) и «Вятич-2011» (старший тренер Артур Яцишен). Одноклубники неоднократно ранее встречались между собой, поэтому хорошо знакомы с тактическими приемами соперника, что сделало игру яркой и запоминающейся. Но удача оказалась на стороне ребят 2011 года рождения. Спортсмены лаконично отправляли мячи в ворота соперников, которым удалось отличиться лишь трижды. В итоге второй тайм и матч завершились счётом 7:3.

– Самое главное в футболе – это играть в пас и точно бить. Наша команда так и делает, поэтому мы никого не боимся, – рассказал восьмилетний Иван Смирнов, игрок команды «Гвардия».

Перед финалом турнира был организован конкурс пенальти. Каждая команда представила по одному голкиперу и атакующему игроку, которые поборолись за ценные призы и подарки.

– Мы чувствуем, как наши дети волнуются. Они очень трепетно подошли к турниру на «Кубок Дикой Лиги» и мечтают стать победителями. Ребята много тренируются и, на самом деле, каждый достоин золотых наград. Для нас они уже настоящие герои, – так на трибунах прокомментировала болельщица команды «Вятич-2011» Галина Цех.

Через несколько минут настал момент, которого ждали все участники и болельщики, ­– финал турнира на «Кубок Дикой Лиги». В итоговом поединке встретились две команды – «Гвардия» и «Вятич-2011». С первых минут подопечные Артура Яцишена взяли инициативу в свои руки, проведя две голевые атаки, открыли счет в матче. Гвардейцев не устраивал такой сценарий игры. После ценных указаний тренера подопечным Романа Мирошниченко не только удается сравнять счет, но и оторваться к перерыву на два мяча.

Второй отрезок прошел в мощнейшем противостоянии двух команд. Опасные моменты постоянно возникали у ворот соперников. К концу матча команде «Вятич-2011» удается сравнять счет. На табло 4:4 и пять минут до завершения основного времени. Драматизм нарастает.

После короткого тайм-аута свисток судьи даёт старт самым волнительным минутам турнира. Ребята осознают цену победы и борются за неё до последнего. За минуту до конца игры команде «Вятич-2011» все-таки удаётся вскрыть защиту гвардейцев и забить решающий гол всего чемпионата. Команда «Вятич-2011» стала обладателем «Кубка Дикой Лиги».

­– Для ребят это очень важная победа. Она показала им, что никогда нельзя сдаваться. Надо всегда идти вперед, полностью выкладываться и добиваться победы, что сегодня и сделала наша команда, – поделился своими положительными эмоциями старший тренер команды «Вятич-2011» Артур Яцишен. – Турнир на «Кубок Дикой Лиги» превзошел ожидания всех. Борьба происходила на каждом сантиметре поля. Это было очень интересно и зрелищно. Побольше бы таких мероприятий.

По завершении финальной встречи состоялась торжественная церемония награждения. Для участников спортивного праздника были подготовлены специальные призы от технического спонсора турнира на «Кубок Дикой Лиги» компании VAMOS, которая является одним из известных производителей футбольного инвентаря в Латинской Америке и в странах Карибского бассейна. Председатель оргкомитета Детской лиги ЛФЛ Григорий Борисов наградил отличившихся игроков каждой команды (по мнению представителей компании VAMOS) и вручил им профессиональные мячи матчевой серии «Эйфория». Ими стали: Лапин Михаил (SpartakCityFootballAcademyRed), Мартин Авсепян (Вятич-2010), Орлов Денис (Гвардия) и Эртов Рамазан (Вятич-2011). Также памятными призами были отмечены победители конкурса пенальти: Михеев Степан (атакующий игрок, команда «Гвардия») и Климачев Никита (вратарь, команда «Гвардия»).

По итогам турнира на «Кубок Дикой Лиги» среди детских команд Москвы третье место заняли команды SpartakCityFootballAcademyRed и «Вятич-2010». Игрокам вручили бронзовые медали и памятные дипломы. Обладателями серебряных наград и диплома за второе место в турнире стали игроки команды «Гвардия». Победу в турнире на «Кубок Дикой Лиги», а также золотые медали завоевала команда «Вятич-2011». Всем участникам вручили сувениры от создателей фильма «Дикая лига» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Ребята, вы все огромные молодцы! На протяжении всего турнира мы наблюдали красивый футбол. Вы подарили всем настоящий спортивный праздник. Желаю вам веры в себя, воли к победе и новых ярких успехов, – поздравила игроков продюсер фильма «Дикая Лига» Ольга Ледяева.

– Турнир на «Кубок Дикой Лиги» останется в памяти у всех участников и болельщиков. Особенно запомнится финал, который по накалу страстей не уступал Чемпионату мира. Спасибо всем командам за честные игры в упорной борьбе. Каждый из вас преодолевал себя, когда было трудно, и даже больно. Вы настоящие чемпионы. Сохраните этот чемпионский дух и всё у вас будет получаться, – на церемонии закрытия отметил директор киномедиацентра кинокомпании «Союз Маринс Групп» Павел Фокин.

Кубок победителя будет вручен 7 октября на премьерном показе фильма «Дикая Лига» в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате в Москве.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 00:21, 16.10.2019 Количество просмотров: 325
Страна: Россия


27 тысяч шагов по льду Байкала, ООО "ЛокоТех - Сервис", 22:31, 25.03.2024, Россия73
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Нижнеудинское» приняли участие в пешем ледовом переходе по льду озера Байкал.


Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:00, 21.03.2024, Россия61
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов, Социальный проект «Будущее зависит от тебя», 22:53, 20.03.2024, Россия173
Региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя», проводящегося среди воспитанников детских домов, завершился в Москве. Победу одержали ребята из Старооскольского центра развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности Белгородской области.


Проекты фонда «Милосердие» объединяют тысячи сторонников здорового образа жизни, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 20.03.2024, Россия72
Более 96 млн рублей направил в 2023 году благотворительный фонд «Милосердие» на проекты по развитию массового и детского спорта в четырех регионах России.


Спортсмены СГУГиТ стали чемпионами по боксу на первенстве Сибири, Пресс-центр СГУГиТ, 22:46, 20.03.2024, Россия292
От Сибирского государственного университета в первенстве Сибири по боксу в весовой категории св. 92 кг второе место занял Никита Ефимов. Третье место Данил Полянкин в весовой категории до 57 кг.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 08:30, 20.03.2024, Россия88
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 19:05, 02.03.2024, Россия286
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Гроссмейстеры Сергей Карякин и Теймур Раджабов сразятся с иностранными дипломатами на шахматном турнире, Инсайт Люди, 19:00, 02.03.2024, Россия291
Частью шахматного турнира Mendeleev Chess, который состоится в рамках Всемирного Фестиваля молодежи, станет серия захватывающих товарищеских поединков гроссмейстеров Сергея Карякина и Теймура Раджабова против иностранных дипломатов.


Студент СГУГиТ стал чемпионом во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:10, 29.02.2024, Россия80
Студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий принимал участие во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы МСМК, Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина. Соревнования проходили в Чите. По итогам соревнований Ланзыы Чаян, студент 3 курса Института кадастра и природопользования занял 1 место в весовой категории 63,5 кг.


СГУГиТ занял 3 место в женском первенстве по мини-футболу, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:09, 29.02.2024, Россия88
Женская сборная команда СГУГиТ заняла 3 место в Первенстве Новосибирской области по мини-футболу среди женских взрослых команд


Работники СЛД "Сольвычегодск" филиала "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис" и их дети приняли участие в региональной лыжной гонке., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 21.02.2024, Россия125
Спортивные состязания состоялись в посёлке Вычегодский. Женщины преодолевали трассу в 2,5 км, мужчины – 5 км, дети –1км.


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP, компания «Интернет-клиент», 22:39, 20.02.2024, Россия199
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


В память о подвиге разведгруппы «Малина» прошёл Фестиваль боевых единоборств, «Союз Маринс Групп», 21:46, 14.02.2024, Россия441
11 февраля в нижегородском ФОКе «Заречье» в восьмой раз прошёл Фестиваль боевых единоборств памяти Андрея Сошелина и разведгруппы «Малина». В этом году турнир собрал более четырёхсот спортсменов профильных школ и военно-спортивных клубов из Нижнего Новгорода и области.


Фонд «Милосердие» помогает развивать детский автоспорт на Урале, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:31, 12.02.2024, Россия192
Поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла пополнить автопарк детской спортивной секции уральского города Березовский двумя новыми машинами багги класса Д3-мини.


Домашний турнир по настольному теннису прошел в Междуреченске, ООО «ЛокоТех-Сервис», 05:38, 29.01.2024, Россия169
В сервисном отделении «Междуреченск» (СЛД «Абакан») филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялся турнир по настольному теннису.


  © 2003-2024 inthepress.ru