Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые номинанты X Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2010»:

Новые номинанты X Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2010»: Черный Василий – Директор по технологиям и электронным медиа «Семь Дней ТВ-программа», Михайлин Михаил – Главный редактор ЗАО «Газета.ру», Деменский Сергей – Заместитель генерального директора по связям с общественностью «Радиозавод им. А.С. Попова», Волкош Олег – Вице – президент Media Arts Group, Ган Ирина – Помощник министра образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ, Пешков Тимофей – Пресс-секретарь ФГУП «НПО Микроген» МЗ РФ, Нусинова Елена – Главный редактор журналов «Коммерсантъ Weekend», «Коммерсантъ Cтиль», «Коммерсантъ Каталог»,«Сitizen K» ИД «Коммерсантъ».

В номинации Электронные СМИ: New Media
• ЧЕРНЫЙ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, Директор по технологиям и электронным медиа «Семь Дней ТВ-программа». «За разработку и создание эксклюзивного мультимедийного контента о жизни звезд и в целом проекта 7DN.RU, а также первого глянцевого сайта о технике NOMOBILE.RU». Проект 7DN.RU признан лучшим тематическим порталом, а NOMOBILE.RU – лучшим сайтом, реализованным на платформе 1С-Битрикс. Под руководством В. Черного была сформирована ИТ-стратегия Издательства, инициированы ключевые для Издательства и знаковые для отрасли в целом проекты автоматизации издательского бизнеса. Многие проекты Издательства стали знаковыми для отрасли и были в той или иной мере взяты на вооружение как поставщиками решений, работающими на медийном рынке, так и издательствами, определяющими состояние индустрии.
МИХАЙЛИН МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, Главный редактор ЗАО «Газета.ру», «За 2009 год Газета.ru стала самым популярным и влиятельным интернет изданием». С января 2006 года по март 2010 года посещаемость Газеты.ru выросла в шесть раз и составляет более 6 млн посещений в месяц и более 400 тыс. посещений ежедневно. Газета.ru, в отличие от многих конкурентов отказывается от покупки трафика. Авторами Газеты.ru являются популярные политики, комментаторы, именно поэтому обращение Дмитрия Медведева было написано специально для Газеты.ru и в ней опубликовано.

В номинации Коммуникации/Связи с Общественностью

• ДЕМЕНСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, Заместитель генерального директора по связям с общественностью Омское производственное объединение «Радиозавод им. А.С. Попова». «За разработку концепции, организацию и проведение центрального мероприятия Года молодежи в России – Международного делового форума молодых предпринимателей «Объединяя усилия – определяем будущее». Международный деловой форум молодых предпринимателей «Объединяя усилия – определяем будущее» прошел в сентябре 2009 года в Омске и стал одним из центральных и наиболее значимых официальных мероприятий Года молодежи в Российской Федерации.
• ВОЛКОШ ОЛЕГ ЛЬВОВИЧ, Вице – президент Media Arts Group, «За создание интегрированного агентства BEMA, входящего в состав группы компаний Медиа Артс, с увеличение оборотов Медиа Артс в области Trade & Consumer Promo в 2 раза по сравнению с 2008 годом».
• ГАН ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА, Помощник министра образования и науки РФ Министерство образования и науки РФ, «За создание комплексной системы телекоммуникаций с целевыми аудиториями, обеспечившей в условиях радикальной реструктуризации системы образования высокие темпы реформирования отрасли и поддержку преобразований большинством населения РФ». Созданные под руководством И. В. Ган комплексная система коммуникаций, отдельные PR-технологии прошли успешную апробацию в ходе ПНП «Образование», федеральных целевых программ, иных важных государственных проектов и в настоящее время используются в рамках иных значимых направлений социально-экономического развития государства пресс-службами Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства сельского хозяйства и пр., а также многими бизнес-структурами.
• ПЕШКОВ ТИМОФЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Пресс-секретарь ФГУП «НПО Микроген» МЗ РФ, «За проведения комплекса информационно-имиджевых мероприятий по поддержке вакцинопрофилактики вирусных заболеваний». В общей сложности в научно-практических конференциях приняли участие более двух тысяч человек среди них: врачи-инфекционисты, эпидемиологи и представители лечебно-профилактических учреждений из разных районов по всей России. Конференции широко освещались в местных и федеральных СМИ. По итогам мероприятий вышло около 400 информационных сообщений в печатных и электронных СМИ, включая ТВ и радио.

В номинации За вклад в развитие отрасли

• НУСИНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, Главный редактор журналов: «Коммерсантъ Weekend»,«Коммерсантъ Cтиль»,«Коммерсантъ Каталог»,«Сitizen K». «За создание и управление рядом успешнейших информационно-развлекательных проектов ИД «Коммерсантъ». Творческий путь Е. Нусиновой тесно связан с историей издательского дома «Коммерсантъ». С момента его основания Е.Нусинова была редактором справочно-информационной службы «Факт», затем руководителем отдела международной прессы, выпускающим редактором газеты «Коммерсантъ», выпускающим редактором журнала «Коммерсантъ Weekly» и уже на протяжении многих лет остается бессменным ответственным секретарем Объединенной редакции ИД «Коммерсантъ».

На сегодня выдвинуто 27 номинантов.
Форму анкеты для заполнения можно найти на официальном сайте Премии:
http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov/
Заявки принимаются до 31 мая 2010 года.
Торжественная Церемония вручения пройдет в Москве 8 июля 2010 года.
Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 500-00-26/27, а также на официальном сайте IX Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2010» www.media-manager.ru
Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. Организаторами Премии являются ИД «МедиаХаус» и профессиональное издание о медиабизнесе - журнал «Новости СМИ», при поддержке отраслевых организаций. С 2001 по 2009 г. Лауреатами Премии стали свыше 200 руководителей.

Контакты: Надия Алимова
тел. (495) 500 00 27
факс (495) 500 00 27 доб. 207
pr6@medianews.ru
Медиа-менеджеры России, объединяйтесь!

Контактное лицо: Иванов Кирилл Витальевич
Компания: АКМР
Добавлен: 23:07, 08.05.2010 Количество просмотров: 744


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия119
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия775
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия494
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия208
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия634
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия478
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия425
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия243
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия274
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия262
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия357
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия578
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия572
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия218
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия313
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru