 |
В пос. Шерловая Гора прошел краевой турнир по мини футболу на Кубок АО «Разрез Харанорский»
На первый турнир в прошлом 2018 году приехало шесть команд, это более семидесяти участников, тренеров и болельщиков.
В этом году в соревнованиях приняли участие восемь команд – это более ста любителей мини футбола из городов и посёлков Забайкальского края. Город Читу представляли: «Титаны», «Центр подготовки юных футболистов» и ФК «Чита», команды города Краснокаменск: «Аргунь» и «ДЮСШ - 3», юные футболисты из пгт. Ясногорск - «Звезда», а также хозяева поля «Шахтер -1» и «Шахтер - 2» поселка Шерловая Гора.
Четыре дня игр, восемь команд и всего три призовых места, которые распределились следующим образом:
I место - ФК «Чита» г. Чита, II место - «ДЮСШ - 3» г. Краснокаменск, III - «Шахтер -1» пгт. Шерловая Гора.
Команды боролись не только за командное первенство, а также и за личное. На закрытии турнира выступали участники хореографического ансамбля «Радость» ДК «Шахтер», пос. Шерловая Гора.
Общее мнение об организации и проведении соревнований высказал тренер команды «ДЮСШ - 3» г. Краснокаменск Андрей Некрасов:
«От лица спортсменов и тренеров, выражаю огромную благодарность АО «Разрез Харанорский» и лично генеральному директору Циношкину Георгию Михайловичу, за организацию краевого турнира. Спасибо вам огромное за то, что поддерживаете детский и юношеский спорт. За то, что даете возможность детям заниматься в отремонтированном, уютном и светлом спортивном зале, а летом – на стадионе, где лежит газон. В спортивных достижениях не маловажную роль играет место, где проходят тренировки. Благодаря горнякам у детей есть возможность в полной мере осваивать спорт и достигать высоких вершин».
Все юные спортсмены получили сладкие подарки, вымпелы и грамоты, ну, а победителям достались медали и кубки за призовые места.
Тренеры получили в подарок книги «Главные кадры Чемпионата» (фото с Чемпионата мира по футболу 2018 года, спонсором издания которой выступила Компания СУЭК) и сувенирные тарелки с гравировкой турнира.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 15:42, 28.10.2019
Количество просмотров: 513
Страна: Россия
Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!, ТРЦ Нора, 11:55, 17.05.2025, Россия61 |
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста. |
Спортсмены выбирают Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 21:08, 12.05.2025, Россия57 |
Marins Park Hotel Новосибирск встретил участников Кубка России по спортивной гимнастике, который стартовал 20 апреля и продлится до 28 апреля. Более 300 спортсменов из разных уголков России и Белорусси выступят в одиночных и командных соревнованиях. |
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:13, 30.04.2025, Россия70 |  |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
На юге Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум. Пресс-релиз, Best Water Technology (BWT), 16:12, 28.04.2025, Россия101 |
В Юго-Западном административном округе г. Москвы введен в эксплуатацию новый спорткомплекс «Максимум» с двадцатипятиметровым бассейном и бассейном для детей. Проект реализован в рамках программы «Спорт Москвы». За проектирование бассейнов и водоподготовку отвечала компания Best Water Technology. |
|
 |