 |
Кадровые изменения в руководстве АО «Мурманский морской торговый порт»
С 14.11.2019 года на должность генерального директора АО «ММТП» избран Алексей Евгеньевич Рыкованов, который до избрания с февраля 2014 года работал заместителем генерального директора по капитальному строительству – директором по развитию АО «ММТП».
А.Е. Рыкованов окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». Прошел переподготовку по программе дополнительного профессионального образования «Финансы, денежное обращение и кредит», курс «Менеджмент в инновационной сфере». С 2004 года работал заместителем генерального директора по капитальному строительству ОАО «Торговый порт «Посьет». В 2009 году был назначен управляющим директором ООО «Мечел-Инжиниринг» ОАО «Дальвостниипроектуголь». С 2011 по 2014 годы работал в должности директора филиала ООО «Мечел-Инжиниринг» – «Дальниипроект».
Александр Масько, успешно руководивший АО «ММТП» в течение последних 7 лет, переходит на работу в материнскую компанию - АО «СУЭК», где в ранге заместителя Директора по логистике – Директора по управлению портовыми активами будет заниматься развитием всех портовых активов, входящих в сферу производственных интересов СУЭК.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 19:15, 15.11.2019
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия134 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия184 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |