 |
«Контрактное кредитование» для юридических лиц
Теперь в банке можно получить кредит для финансирования расходов, связанных с исполнением заемщиком контракта в рамках Федеральных законов 223-ФЗ и 44-ФЗ.
Кредит выдается без необходимости предоставления твердого залога, под поручительство собственников бизнеса и залог прав требований по контракту.
Срок кредитования - до 36 месяцев, процентная ставка - от 10,5 % годовых, сумма кредита - до 70% от стоимости контракта.
Возможно рассмотрение кредитования по программам с государственной поддержкой Министерства экономического развития и Министерства сельского хозяйства.
Кредит может быть единовременным или с поэтапной выдачей в зависимости от этапов работ / поставки услуг по контракту.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный». Специалисты банка подберут для вас оптимальные условия кредитования на выгодных условиях.
Перейти в раздел «Корпоративным клиентам»
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный" (ПАО)
Добавлен: 18:49, 06.12.2019
Количество просмотров: 609
Страна: Россия
| Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия121 |
| Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса. |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия680 |
| Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей. |
|
 |