Скоростное судно компании ЛОГОПРОМ завершило трехнедельное дежурство в Воскресенском районе Нижегородской области
В воскресенье 22 декабря скоростное судно компании ЛОГОПРОМ завершило свое трехнедельное дежурство в Воскресенском районе Нижегородской области. Напомним, что в связи с аномальным осенним паводком на р. Ветлуга и подтопления участка автодороги Воскресенское - Затон им. Михеева, 70 жителей поселка оказались отрезаны от транспортного сообщения.
После обращения нижегородского правительства компания ЛОГОПРОМ в течение 48 часов направила в поселок аэроглиссер Фантом 750К, который работал на маршруте в режиме круглосуточного дежурства с начала декабря. Данное судно производства красноярского завода Север является новинкой на рынке и впервые применяется для организации пассажирских перевозок в Нижегородской области.
Затопленный участок автодороги в Воскресенском районе Нижегородской области, связывающий поселок Затон им. Михеева с "большой землей", полностью освободился от воды в эти выходные. Вода отступала на протяжении недели, однако только 19 декабря по автодороге смогли проехать первые автомобили.
За период дежурства судна ЛОГОПРОМ было совершено 138 рейсов, из них около 10 были выполнены в экстренном порядке для оказания скорой медицинской помощи жителям поселка. Общее количество перевезенных пассажиров составило 475, при этом максимальное число пассажиров за день достигало 66 человек. Жители поселка высоко оценили работу пассажирской переправы и выражают благодарность команде ЛОГОПРОМ за отзывчивость и доброжелательность.
О компании ЛОГОПРОМ Компания ЛОГОПРОМ – единственная в России, имеет 10 летний опыт организации круглогодичного скоростного пассажирско-туристского сервиса с использованием скоростных судов с динамическими принципами поддержания. За время работы СВП компании перевезли в более 1 500 000 пассажиров в различных регионах. Компания обладает уникальным опытом быстрого развёртывания и эксплуатации всепогодных скоростных переправ. Флот компании включает самые большие в России гражданские СВП Х-48 и технику нового поколения производства компании Север. Кроме того ЛОГОПРОМ имеет в собственности производственно-логистические комплексы в Москве, Московской области, Нижнем Новгороде и Нижегородской области. https://www.logoprom.ru/
Контактное лицо: Юлия Голубева
Компания: Логопром
Добавлен: 02:12, 24.12.2019
Количество просмотров: 444
Страна: Россия
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.
Более 70% выпускников целевых программ холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех остаются работать на предприятиях холдинга после трех лет обязательной отработки.
Сертификат получен пчеловодом при содействии Центра развития компетенций производства органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе АГАУ
Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов представил к высоким наградам ряд ведущих сотрудников Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награждение состоялось на торжественном мероприятии по случаю 50-летия организации.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась встреча со студентами Ростовского университета путей сообщения (РГУПС). Целью визита стало знакомство будущих специалистов с современными подходами к организации труда и реальным опытом внедрения принципов бережливого производства.
В Международный день модельной железной дороги коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» с особым теплом поздравляет своего коллегу – инженера-аналитика Олега Хачатурьяна. Его многолетний энтузиазм, профессионализм и преданность делу не только вдохновляют коллег, но и объединяют сотни единомышленников по всей стране, сохраняя историческую память через уникальное искусство макетирования.
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 3 (г.Северодвинск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО проводят модернизацию котельной в Архангельской области.
В преддверии Всероссийского конгресса пчеловодов «Апифорум Алтай-2025» в Алтайском государственном аграрном университете стартовало одно из мероприятий его программы - Всероссийский конкурс «Лучший мёд России 2025».
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех с начала 2025 года поставил в российские регионы и на экспорт около 2 тыс. светофоров различных модификаций. Изделия обеспечивают безопасность дорожного движения в семи субъектах РФ, а также в ряде городов стран СНГ.