 |
Специалисты «Топлог» запустили проект по автоматизации сети складов компании «АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Осенью 2019 года начались работы по развертыванию TopLog WMS на 20 складах международной компании «АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» – официального дилера брендов оборудования для сельского хозяйства. На начало 2020 года автоматизировано три склада АСТ – в Краснодарском крае и Ростовской области.
В результате продуктивного сотрудничества компаний «Топлог» и «АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» по автоматизации складов заказчика были достигнуты следующие результаты: • сократились пробеги сотрудников при отборе и размещении; • стали прозрачны все складские бизнес-процессы; • появилась возможность выполнять инвентаризацию в различных режимах с помощью терминалов сбора данных; • у сотрудников выровнялась интенсивность нагрузки в течение дня; • руководство склада получило в распоряжение гибкие инструменты для оперативного контроля работы склада и отслеживания эффективности каждого подразделения в целом и сотрудника в частности.
В 2020 году планируется внедрить систему TopLog WMS на 19 складах компании АСТ, расположенных по всей России, и 1 складе в Белоруссии.
Контактное лицо: Николаева Наталья
Компания: ООО "Топлог"
Добавлен: 18:55, 16.01.2020
Количество просмотров: 471
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия117 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
|
 |