Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волейбольный клуб «Динамо» начал 2020-й год домашней победой

18 января в рамках российской Суперлиги состоялся первый в 2020-м году матч московского волейбольного клуба «Динамо» с командой «Газпром-Югра» из Сургута.

Игра началась серией замысловатых подач в исполнении динамовских игроков, которая помогла хозяевам площадки заработать небольшой перевес в счете. Далее преимущество «Динамо» только нарастало. Вскоре сибиряки, благодаря острым атакам и мощным подачам, сумели сравнять счет, однако два перерыва москвичей позволили исправить ситуацию. В решающий момент сета «Динамо» и «Газпром-Югра» имели возможность каждый завершить партию в свою пользу, но удача улыбнулась хозяевам площадки: хорошая подача и последовавшая за ней атака принесли бело-голубым победу, 30:28.

Дебютный отрезок второго сета вновь чуть лучше отыграли хозяева площадки. Выбранная динамовцами тактика - максимально задействовать игроков первого темпа - принесла свои плоды. К тому же в середине сета игра «Газпром-Югры» разладилась. Москвичи превзошли своих оппонентов во всех показателях, а после атаки по переходящему мячу завершающее очко во втором сете осталось за бело-голубыми (25:15).

В первой половине третьей партии «Газпром-Югра» показала хороший волейбол, и ни одна из команд не добилась серьезного перевеса. Однако после результативного блока динамовцы вышли вперед на три очка и в дальнейшем только укрепляли свое преимущество. Итог партии 25:16 и победа в матче 3-0.

Главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп», как его подопечным удалось завоевать победу:

- Это первая встреча после длительной паузы. В начале матча была определенная нервозность. Думаю, это связано с тем, что наши легионеры совсем недавно вернулись из национальных сборных. Тем не менее, по ходу матча нам удалось исправить ошибки, наладить взаимодействия между игроками и уверенно победить.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 19:11, 23.01.2020 Количество просмотров: 399
Страна: Россия


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия414
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия104
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия148
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия545
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия260
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия132
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия119
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия217
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия530
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru