 |
ОАО Самарский подшипниковый завод выбрал систему КОМПАС
ОАО Самарский подшипниковый завод (ОАО СПЗ) выбрал систему автоматизированного проектирования КОМПАС. В апреле 2010 года программными решениями АСКОН были оснащены конструкторский и технологический отделы предприятия. Установку и поставку системы осуществила компания АСКОН-Самара, платиновый партнер АСКОН.
ОАО СПЗ — один из крупнейших производителей конических, цилиндрических и сферических роликовых подшипников диаметром 19 — 4500 мм. Кроме того, предприятие изготавливает крупногабаритные, нестандартные подшипники, а также аналоги подшипников зарубежных производителей.
По словам директора по ИТ ОАО СПЗ Резникова Р.А.: «…При выборе системы автоматизированного проектирования наибольшее значение для нас имела способность системы максимально эффективно решать поставленные задачи. Сравнив различные САПР, мы выбрали КОМПАС. Эта система обладает всем необходимым функционалом, полностью поддерживает отечественные стандарты и обладает наилучшим, на наш взгляд, сочетанием стоимости и возможностей…»
В мае планируется обучение специалистов завода, что позволит существенно сократить срок ввода системы в промышленную эксплуатацию. Обучение специалистов будет проведено сертифицированными преподавателями компании АСКОН-Самара.
Контактное лицо: Богданова Татьяна
Компания: Группа Компаний АйтиКонсалт
Добавлен: 23:07, 11.05.2010
Количество просмотров: 719
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия85 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |