Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московское «Динамо» победило одноклубников из Ленинградской области

25 января состоялась домашняя встреча одного из лидеров турнирной таблицы московского «Динамо» с одноклубниками из Ленинградской области (ЛО).

Встреча динамовских команд всегда вызывает повышенный интерес у болельщиков. Не стал исключением и матч спортивных коллективов из Москвы и Соснового Бора. Команда с берегов Финского залива по итогам 13-ти туров располагалась в середине турнирной таблицы, москвичи же занимали 4-е место, и до тройки призеров им не хватало нескольких баллов.

В дебюте матча гостям из Ленинградской области удалось завладеть инициативой и выйти вперед на два очка. Сравняв счет в следующей расстановке, москвичам всё же не удалось создать себе существенного преимущества. Причиной стала целая серия ошибок на подаче, причем в исполнении волейболистов обеих команд. В результате, вплоть до счета 18:18 на площадке сохранялось абсолютное равенство. Важным эпизодом в игре стала уверенная атака с задней линии в исполнении игроков столичного клуба. Под конец встречи на сетболе, когда напряжение достигло максимума, связующий хозяев доверил атаку центральному блокирующему и тот уверенно реализовал предоставленный шанс, принеся «Динамо» победу в сете со счетом 25:23.

Уже в первой половине второй партии хозяева площадки смогли создать себе комфортное преимущество. Получилось это, в первую очередь, благодаря блестящей игре на блоке. Динамовцы из Москвы не сбавляли напор, в каждом розыгрыше демонстрируя желание победить. Несмотря на тактические перестроения команды из Соснового бора, судьба партии не изменилась. 25:16 – с таким счетом московское «Динамо» одержало победу в сете.

Волейболисты «Динамо-ЛО» начали 3-ю партию блестяще. Атаки гостей вкупе с мощной подачей принесли внушительный перевес в счете, но перерыв и появление на площадке свежих игроков позволили хозяевам отыграться. Атакой и двойным блоком москвичи сравняли счет. Тем не менее впечатляющий спурт гостей на подаче помог им успешно завершить игровой отрезок - 26:24.

В начале четвертой партии москвичи заработали внушительное преимущество на подаче – 3 эйса подряд. Динамовцам из Ленинградской области удалось сократить отставание до трех очков, но хозяева площадки с новыми силами взялись за создание комфортного для себя задела. Гости бились до последнего розыгрыша, но в итоге и уступили со счетом 25:13 в партии и 3:1 в матче.

Главный тренер команды «Динамо» (Москва) Константин Брянский в разговоре с представителем пресс-службы кинокомпании «Союз Маринс Групп» так прокомментировал успех команды:

– Мы изучали соперника, было ясно, что эта команда нам по силам. У нас многое получилось. К сожалению, притормозили в третьей партии и позволили сопернику оторваться в счете. В концовке сета получилось отыграть отставание, мы вполне могли победить 3:0, однако этого не произошло. В любом случае, необходимо быть более собранными в течение всей встречи. В четвертой партии сразу взяли ход игры в свои руки и с первых же розыгрышей стали доказывать свое превосходство.

Следующий матч бело-голубые проведут на выезде, где сыграют с нижегородским волейбольным клубом «АСК». Встреча состоится 1 февраля.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 18:27, 29.01.2020 Количество просмотров: 460
Страна: Россия


«Розовая лента» - забег единомышленников против рака груди, "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025, Россия27
Третий ежегодный благотворительный забег «Розовая лента» откроет цикл мероприятий, посвящённых повышению осведомлённости о раке молочной железы. Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге, в Московском парке Победы, 4 октября.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:07, 06.09.2025, Россия419
  Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия59
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:04, 30.08.2025, Россия417
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:50, 26.08.2025, Россия289
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия297
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия194
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия317
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия393
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия166
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия491
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия341
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия323
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия410
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия343
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


  © 2003-2025 inthepress.ru