 |
ГК «Эшелон» на Большом Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2020»
С 30 по 31 января 2020 года прошел 22-й Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», на котором собрались практически более 2 тысяч участников со всех регионов России и дружественных стран.
Главными темами «Инфофорума-2020» были: • информационная безопасность как основа построения цифровой экономики; • создание Государственной единой облачной платформы; • критическая информационная инфраструктура; • цифровая личность; • 5G в России; • умная среда. Город и регион как защищенные интеллектуальные системы; • искусственный интеллект.
ГК «Эшелон» приняла участие в работе форума с экспертным докладом и выставочным стендом. В рамках секции «Обеспечение комплексной безопасности объектов Критической Информационной Инфраструктуры: Состояние и Решения» выступил руководитель группы аудита и консалтинга АО «НПО «Эшелон» Мотылев Игорь Валентинович. Он представил доклад на тему «Методические рекомендации по практической реализации требований по защите критической инфраструктуры».
Стенд группы компаний «Эшелон» был одним из самых посещаемых на форуме.
Наши эксперты представили услуги в сфере информационной безопасности: сертификация, аттестация, лицензирование, и передовые разработки компании: • SIEM-систему КОМРАД – гибкую и масштабируемую систему централизованного управления событиями информационной безопасности; • комплекс средств анализа защищенности «Сканер-ВС»; • межсетевой экран и систему обнаружения вторжений «Рубикон»; • анализатор программного кода АК-ВС.
Информационным партнером мероприятия выступил научный, рецензируемый журнал «Вопросы кибербезопасности», учредителем которого является АО «НПО «Эшелон».
Контактное лицо: Алеся Мелехина
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 19:29, 03.02.2020
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия316 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия318 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия323 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |