Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и Голуби» скоро вырастут цены

«СМУ-6 Инвестиции» – девелопер проекта «Любовь и Голуби» – сообщает о том, что после ввода объекта в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года состоится плановое повышение цен. До этого момента в жилом комплексе будет действовать старый прайс, а до 15 февраля – доступны актуальные скидочные программы.

Жилой комплекс «Любовь и Голуби» вышел на финишную прямую: уже в 1 квартале 2020 года будет получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После сдачи проекта цены на все квартиры и апартаменты вырастут. Помимо планового пересмотра прайса, к увеличению бюджета покупки приведут еще несколько факторов.
Во-первых, после получения РВЭ сделки будут заключаться не по договорам долевого участия (ДДУ), а по договорам переуступки, то есть сместятся в сегмент вторичной недвижимости. Соответственно, ипотека станет дороже: кредитные ставки на покупку вторичного жилья, как правило, выше. Кроме того, после сдачи проекта уже нельзя будет включить в ипотеку ремонт от застройщика, если покупатель приобретает лот без отделки.
Во-вторых, актуальные скидочные предложения действуют только до 15 февраля: на апартаменты предоставляется дисконт в размере 2%, а на квартиры – до 8%. В этот же период покупатели могут воспользоваться акцией «Докупи отделку». При покупке квартиры площадью от 78 кв. м в первой секции здания достаточно выбрать один из вариантов отделки от застройщика и получить скидку 9%. Таким образом, экономия достигает 1,5 млн рублей.
Сегодня в продаже остался ограниченный пул лотов. Вниманию клиентов предлагается 7 трехкомнатных и четырехкомнатных квартир площадью от 71 кв. м до 88,77 кв. м. Все они расположены на верхних этажах – с 20 по 22 – и обладают прекрасными видовыми характеристиками. В экспозиции представлены лоты с просторными кухнями-гостиными более 30 кв. м и окнами в ванной комнате. Квартиры от застройщика сдаются как без отделки, так и с готовым ремонтом. Их стоимость составляет от 13,42 млн рублей до 14,98 млн рублей.
На нижних этажах – с 3 по 6 – доступны последние 6 двухкомнатных апартаментов площадью от 61,92 кв. м до 63,25 кв. м. Все лоты сдаются с отделкой white box. Минимальная стоимость объекта – 9,1 млн рублей, а максимальная – 9,3 млн рублей.
Возведение жилого комплекса «Любовь и Голуби» велось с опережением графика: работы стартовали в марте 2018 и завершились к 2020 году. В целом строительный цикл составил менее двух лет. В январе 2020 года было закончено благоустройство придомовой территории, благодаря чему сразу после получения ключей жители смогут пользоваться детскими и спортивными площадками, заниматься на уличных тренажерах во дворах со внесезонным озеленением. Ввод в эксплуатацию состоится согласно установленным срокам – в 1 квартале 2020 года.
«Короткий период между окончанием строительства и получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию – удачное время для покупателей, – отмечает Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Сейчас уже можно своими глазами оценить концепцию проекта, в том числе уровень благоустройства придомовой территории. Совершив сделку, покупатель получит ключи от новой квартиры или апартамента уже в ближайшем месяце. При этом последние лоты все еще продаются по старым ценам, а скидочные программы пока не завершились».
Напомним, что «СМУ-6 Инвестиции» был награжден Золотым знаком «Надежный застройщик России 2019» за высочайшие показатели надежности в сфере соблюдения прав дольщиков, отсутствие претензий со стороны органов власти и жалоб от покупателей.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 02:15, 11.02.2020 Количество просмотров: 440
Страна: Россия


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия453
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия245
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия252
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия157
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия218
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия758
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия549
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия425
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия286
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия223
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия362
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия212
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия173
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия849
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия611
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru