 |
Система TopLog WMS внедрена на складе расходных материалов для сегмента HoReCa
Автоматизация склада компании «Лидер», специализирующейся на продаже расходных материалов для пищевой промышленности и мест общественного питания, стала еще одним успешно завершенным проектом, выполненным специалистами «Топлог».
Под управление системы TopLog WMS был переведен склад заказчика площадью 2 200 кв.м, расположенный в г. Москве. На складе размещено на хранение 3 000 активных наименований номенклатуры, среди которых – бытовая и профессиональная химия, контейнеры и упаковочные материалы, одноразовая посуда, спецодежда, средства гигиены, товары для кухни и офиса и другая продукция. Ежедневно со склада отгружается от 80 до 150 заказов.
Выбранная руководством компании «Лидер» WMS-система позволила: • повысить скорость выполнения складских операций; • минимизировать влияние человеческого фактора; • исключить неточности в отгрузке; • внедрить адресный учет хранения товаров; • автоматизировать выдачу заданий персоналу; • увеличить скорость отбора и сократить лишние пробеги наборщиков; • ликвидировать проблемы с излишками и недостачами; • упростить процесс проведения инвентаризации.
В рамках выполненного проекта специалисты «Топлог» подобрали и поставили оборудование для автоматической идентификации, провели радио обследование и смонтировали на складском объекте Wi-Fi сеть.
Система TopLog WMS позволила перевести работу склада компании «Лидер» на новый качественный уровень.
Контактное лицо: Николаева Наталья
Компания: ООО "Топлог"
Добавлен: 19:44, 11.02.2020
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |