 |
Бесплатные семинары для участников ВЭД пройдут в разных регионах Сибири
Семинары пройдут в Кемерове (12.03.2020 г.), Томске (13.03.2020 г.), Барнауле (16.03. 2020 г.) и Красноярске (20.03.2020 г.).
Стать участником семинаров и послушать доклады экспертов в разных областях, связанных с ведением внешнеэкономической деятельности, узнать об основных трендах и инструментах можно абсолютно бесплатно, оставив заявку на сайте банка.
Указанные даты проведения семинаров – предварительные и могут меняться на усмотрение организатора. Актуальная информация о предстоящих семинарах, и заявка на участие размещаются на сайте банка.
Контактное лицо: Захарова Валерия
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 16:19, 14.02.2020
Количество просмотров: 388
Страна: Россия
| Банк Уралсиб расширил сеть банкоматов банков-партнеров, ПАО "Банк Уралсиб", 22:39, 17.07.2026, Россия283 |
| Банк Уралсиб включил «Газпромбанк» (Акционерное общество) в перечень банков-партнёров, в банкоматах которых розничные клиенты могут снимать и вносить наличные по картам Уралсиба на льготных условиях. |
|
 |