 |
Accenture вновь возглавила рейтинг партнеров SAP
Компания Accenture возглавила рейтинг партнеров SAP по совокупной выручке по всему миру за 2019 год и стала обладателем наград сразу в нескольких номинациях.
Об этом стало известно на ежегодной встрече-турне «SAP Field Kick Off Meetings» (FKOM), которая проходила в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Европе, Китае, Латинской и Северной Америке.
В 2020 году FKOM собрал более 10 тыс. торговых представителей и ведущих партнеров SAP.
«В рамках сотрудничества и в результате многолетней совместной работы с SAP мы обладаем огромным опытом развертывания Core Digital, а также в работе с решениями CX и SuccessFactors. Эффект от сотрудничества Accenture и SAP по решению Spend Management превзошел все ожидания», - заявил Кристоф Муй, старший управляющий директор Accenture, лидер бизнес-группы SAP.
За проделанную в течение 2019 года работу Accenture получила награды на мероприятиях FKOM по всему миру: – SAP EMEA Service Partner Excellence Award for Overall Contribution – SAP EMEA Service Partner Excellence Award for S/4HANA – SAP APJ Award for Partner Excellence for S/4HANA Innovation Partners – SAP APJ Award for Partner Excellence for ISV Solution Partners – Innovation Partner of the Year Award – Accenture Indonesia – SAP Labs China Innovation Ecosystem Award – SAP Labs China Innovation Ecosystem Award (for our SAP SuccessFactors integration with – Alibaba DingTalk) – SAP LATAM Top Influencer Partner (overall BOM) – SAP LATAM Top Influencer Partner (FPR – Focus Products) – SAP North America Partner Excellence Award for ISV Innovation.
Accenture более 35 лет реализует проекты на базе решений SAP, в последнее время активно занимается разработкой цифровых решений на базе SAP Leonardo с фокусом на предиктивную аналитику, Industry X.0 и интернет вещей.
Стоит отметить, что в 2019 году в России Accenture получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ 2019 в номинации «Партнер года. Инновации».
«Accenture много инвестирует для совершенствования подходов, инструментов и методологии внедрения SAP-продуктов. Помимо этого, на протяжении уже более 30 лет совместно с SAP идет разработка новых решений с учетом специфики разных индустрий. Все это позволяет Accenture качественно и эффективно выполнять более 1500 проектов в год по всему миру и занимать лидирующие позиции в этой области», - говорит Дмитрий Руденко, руководитель SAP-практики Accenture в России.
О компании Accenture Accenture – ведущая международная компания в сфере профессиональных услуг, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 505 000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире.
Наш сайт: www.accenture.ru
Контакты для СМИ: Пресс-служба Accenture в России и Казахстане Нигора Мадаминова +7 (495) 755 9770 nigora.madaminova@accenture.com
Представитель пресс-службы Accenture в России Олег Горбатов +7915 200-09-29 oleg@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Accenture
Добавлен: 17:00, 17.02.2020
Количество просмотров: 582
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия135 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия132 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |