 |
Волейболисты отметят День защитника Отечества на спортивной площадке
22-23 февраля в Санкт-Петербурге состоится «Кубок защитника Отечества по волейболу». Соревнования пройдут в два игровых дня в спортивном комплексе Urbo Arena.
Мероприятие пройдет при поддержке Госкорпорации «Ростех» и при содействии Министерства спорта Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга (Комитета по физической культуре и спорту).
В «Кубке защитника Отечества по волейболу» примут участие 16 команд со всей России, которые будут разбиты на 4 группы по 4 команды для прохождения группового этапа. Соревнования по волейболу пройдут по упрощенным правилам, по которым матч состоит из трех сетов до 2-х побед, а партия – до 25 очков. Баланс играется, но максимум до 30 очков. За один сет команда может взять 1 таймаут продолжительностью в 30 секунд.
По итогам первого игрового дня две лучшие команды из каждой группы выйдут в Золотой плей-офф, в то время как команды, занявшие 3 и 4 место – в Серебряный плей-офф. Второй игровой день станет решающим и определит тройку лидеров в сериях игр на выбывание.
Мероприятие организовано в поддержку любительского спорта и не подразумевает участия профессиональных спортсменов. В «Кубке защитника Отечества по волейболу» могут принять участие только корпоративные команды, состоящие из сотрудников компаний.
Победители и призеры по итогам соревнований будут награждены медалями, кубками, дипломами и памятными призами «Трудовых резервов».
Во время проведения «Кубка Защитника Отечества по волейболу» будет работать профессиональный фотограф, который не оставит болельщиков и игроков без доказательств хорошо проведенных спортивных выходных. Лучшие моменты турнира будут доступны в нашей официальной группе «ВКонтакте».
«Кубок защитника Отечества по волейболу» включен в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации.
Вход для зрителей и болельщиков бесплатный.
Поддержи свою команду и проведи отличные выходные на спортивном празднике!
По вопросам участия в соревнованиях:
Иван Ряшенцев
8 (495) 691 98 88 доб. 1017
+7 951 106-25-44
i.ryashentsev@trurez.ru
Контактное лицо: Виктория Танаева
Компания: ВФСО "Трудовые резервы"
Добавлен: 04:08, 21.02.2020
Количество просмотров: 713
Страна: Россия
| Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия112 |
| В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк». |
| Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия126 |
| Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. |
| Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия211 |
| 12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник. |
| В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия131 |  |
| 27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии. |
|
 |