Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В МИнБанке назначен новый руководитель Ставропольского филиала

Сергей Заруднев назначен на должность руководителя филиала ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Ставропольском крае.

Сергей Заруднев имеет многолетний опыт работы в финансовом секторе. Карьеру в банковской сфере начал в 1995 году. В новой должности Сергей Заруднев будет отвечать за развитие и расширение клиентской базы, рост ключевых показателей бизнес-подразделения, а также решать задачи по реализации новой стратегии присутствия банка на Ставрополье, укреплению позиций на региональном рынке.

«Мы планируем расширить условия кредитования бизнеса, представить новые программы для сельхозпроизводителей, выстроить новые партнерские отношения с органами местной власти и предпринимательским сообществом. Уверен, нашей команде вполне по силам реализовать все намеченные цели. Я благодарен руководству МИнБанка за оказанное доверие и обязательно его оправдаю», - комментирует Сергей Заруднев.

МИнБанк считает Ставропольский край одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса. В настоящее время активы филиала оцениваются 805 млн. рублей, основу составляет кредитный портфель корпоративных клиентов (589 млн рублей). В 2020 году банк стремится существенно увеличить долю рынка в регионе.

Заместитель Председателя Правления МИнБанка Роман Романенко отмечает: «МИнБанк готов активно участвовать в знаковых инвестиционных проектах. Например, в рамках реализации стратегии Ставропольского края до 2035 года намечено активное участие в программе развития территории Кавказских Минеральных Вод. В связи с исключительной масштабностью и амбициозностью проектов банка на Ставрополье потребовался компетентный руководитель, которого мы обрели в лице Сергея Заруднева. Уверен, что профессиональный опыт позволит ему успешно справиться со всеми поставленными задачами».

Получить подробную информацию о предложениях и проектах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 20:53, 21.02.2020 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия147
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия184
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия110
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия82
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия72
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия257
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


Банк Уралсиб подвел итоги работы программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение», ПАО "Банк Уралсиб", 20:34, 16.08.2026, Россия727
Банк Уралсиб подвел итоги реализации программ практик и стажировок «Уралсиб.Ускорение» за первое полугодие 2026 года.


Банк Уралсиб запустил бухгалтерский сервис для работы на АУСН, ПАО "Банк Уралсиб", 14:04, 14.08.2026, Россия220
Банк Уралсиб запустил сервис «Аутсорсинг бухгалтерии для АУСН» для клиентов, работающих на автоматизированной упрощенной системе налогообложения.


ББР Банк повысил доходность по сберегательным продуктам в рублях, ББР Банк, 13:52, 14.08.2026, Россия254
ББР Банк повысил ставки по рублевым вкладам и накопительному счету «БИПЛАН ПЛЮС».


Прибыль Банка Уралсиб за 1 полугодие составила 8 млрд рублей, ПАО "Банк Уралсиб", 22:28, 11.08.2026, Россия200
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по РСБУ за первое полугодие 2026 года


ББР Банк перешел на российские сертификаты безопасности, ББР Банк, 22:17, 11.08.2026, Россия115
ББР Банк завершил переход на отечественные сертификаты Минцифры России. Теперь наши онлайн-сервисы работают на корневых сертификатах Национального удостоверяющего центра.


Автокредитный портфель Банка Уралсиб вырос на 23%, ПАО "Банк Уралсиб", 00:16, 06.08.2026, Россия681
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 7 месяцев 2026 года вырос более чем в 1,2 раза к аналогичному показателю прошлого года и на 01.08.2026 года составил 86,3 млрд рублей.


В ББР Банке доступны карты для платежей по миру, ББР Банк, 00:04, 06.08.2026, Россия802
В ББР Банке можно оформить иностранную банковскую карту для платежей по всему миру. С ней легко расплачиваться в магазинах и кафе, бронировать отели и покупать билеты.


Обновленный интерфейс платформы EGAR Focus для профессиональных участников рынка, ЕГАР Технологии, 00:02, 06.08.2026, Россия986
Компания «ЕГАР Технологии» представила полностью обновлённый модуль фронт-офиса EGAR Focus — платформы автоматизации работы на финансовых рынках, обеспечивающий эффективное управление торговыми операциями, аналитику и контроль рисков в режиме реального времени.


Банк Уралсиб увеличил максимальный возраст иномарки при автокредитовании до 18 лет, ПАО "Банк Уралсиб", 06:46, 05.08.2026, Россия183
Банк Уралсиб смягчил требования к возрасту автомобилей иностранного производства, принимаемых в залог при автокредитовании.


  © 2003-2026 inthepress.ru