 |
В МИнБанке назначен новый руководитель Ставропольского филиала
Сергей Заруднев назначен на должность руководителя филиала ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») в Ставропольском крае.
Сергей Заруднев имеет многолетний опыт работы в финансовом секторе. Карьеру в банковской сфере начал в 1995 году. В новой должности Сергей Заруднев будет отвечать за развитие и расширение клиентской базы, рост ключевых показателей бизнес-подразделения, а также решать задачи по реализации новой стратегии присутствия банка на Ставрополье, укреплению позиций на региональном рынке.
«Мы планируем расширить условия кредитования бизнеса, представить новые программы для сельхозпроизводителей, выстроить новые партнерские отношения с органами местной власти и предпринимательским сообществом. Уверен, нашей команде вполне по силам реализовать все намеченные цели. Я благодарен руководству МИнБанка за оказанное доверие и обязательно его оправдаю», - комментирует Сергей Заруднев.
МИнБанк считает Ставропольский край одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса. В настоящее время активы филиала оцениваются 805 млн. рублей, основу составляет кредитный портфель корпоративных клиентов (589 млн рублей). В 2020 году банк стремится существенно увеличить долю рынка в регионе.
Заместитель Председателя Правления МИнБанка Роман Романенко отмечает: «МИнБанк готов активно участвовать в знаковых инвестиционных проектах. Например, в рамках реализации стратегии Ставропольского края до 2035 года намечено активное участие в программе развития территории Кавказских Минеральных Вод. В связи с исключительной масштабностью и амбициозностью проектов банка на Ставрополье потребовался компетентный руководитель, которого мы обрели в лице Сергея Заруднева. Уверен, что профессиональный опыт позволит ему успешно справиться со всеми поставленными задачами».
Получить подробную информацию о предложениях и проектах Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru
Контактное лицо: Гусева Василиса
Компания: Московский индустриальный банк
Добавлен: 20:53, 21.02.2020
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:06, 13.02.2026, Россия569 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:03, 13.02.2026, Россия581 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
| ББР Банк в ТОП-10 по росту активности пресс-службы, ББР Банк, 21:27, 13.02.2026, Россия61 |
| ББР Банк занял 6-е место в ТОП-10 банков с рекордным приростом активности по итогам 2025 года, согласно исследованию Brobank.ru. Также Банк расположился на 10 месте в ТОП-30 самых активных пресс-служб банков. |
|
 |