Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Денис Константинов открыл новый офис РСХБ во Владикавказе и обсудил КРСТ с Вячеславом Битаровым

В центре столицы Республики Северная Осетия – Алания после реновации открылся операционный офис АО «Россельхозбанк» по адресу проспект Коста/Генерала Плиева, д. 93/32. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Правления РСХБ Денис Константинов, первый заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия – Алания Ахсарбек Сабаткоев, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Казбек Вазиев, руководство Ставропольского регионального филиала и клиенты. После этого состоялась двусторонняя встреча зампреда Банка с Главой республики Вячеславом Битаровым.

Открывшийся офис оснащен современным оборудованием и также обеспечивает предоставление полного комплекса банковских услуг для физических и юридических лиц. Клиенты могут оформить заявку на кредит, открыть или пополнить вклад, внести ежемесячный платеж по займу, оплатить коммунальные платежи, совершать операции с валютой и драгоценными металлами.

«Россельхозбанк – банк для каждого. Удобный доступ к финансовым услугам должен быть у всех и всегда. Именно поэтому в РСХБ уделяется такое пристальное внимание развитию региональной сети. Ставропольский региональный филиал Банка на протяжении уже нескольких лет демонстрирует уверенный рост по разным направлениям деятельности, и то, что во Владикавказе появился новый комфортабельный офис, – это результат колоссальной системной работы. Многим нашим клиентам, в том числе занятым в сельском хозяйстве, удобна прежде всего классическая форма банковского обслуживания – посещение офиса. Популярна она и в Северной-Осетии – Алании, где очень развиты личные подсобные хозяйства. Уверен, что новый офис, обновленный по самым современным стандартам, поможет многим осуществить мечты и желания», – сказал Денис Константинов.

Зампред добавил, что параллельно офисному обслуживанию РСХБ развивает и выездное – через услугу «Легкий фронт». По сути это визит сотрудника офиса к клиенту, который проводит все банковские операции через планшет. Также в рамках программы развития региональной сети на 2020-2022 гг. в целях обеспечения полного покрытия банковским сервисом сельских территорий Республики РСХБ планирует организовать работу двух уполномоченных представителей.

На данный момент уровень охвата Республики Северная Осетия – Алания услугами Банка составляет 67%. РСХБ представлен в регионе семью точками продаж.

После открытия офиса Денис Константинов и Глава республики Вячеслав Битаров обсудили подготовку государственной программы «Комплексного развития сельских территорий».

«Развивать село жизненно важно. Люди должны иметь достойные условия для жизни, ведения хозяйства, саморазвития. Ведь именно село, малый бизнес и личные подсобные хозяйства кормят Северную Осетию – Аланию. Необходимый инструментарий у Банка для этого есть», – подчеркнул Денис Константинов.

«Программа направлена на повышение уровня жизни на селе. Этой цели служат и потребительский кредит, и, конечно, сельская ипотека на льготных условиях. С учетом той важной роли, которую село играет в Северной Осетии – Алании, у этой программы большой потенциал. И очень хорошо, что в этой программе будет участвовать Россельхозбанк, его опыт и понимание сельских территорий незаменимы», – сказал Вячеслав Битаров.

Контактное лицо: Марина Чиркова
Компания: Свердловский филиал АО Россельхозбанк
Добавлен: 21:53, 08.03.2020 Количество просмотров: 464
Страна: Россия


Банк Уралсиб увеличил объемы ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:48, 18.09.2026, Россия144
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 8 месяцев 2026 года


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 23:15, 15.09.2026, Россия157
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 24%, ПАО "Банк Уралсиб", 23:11, 15.09.2026, Россия123
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам 8 месяцев 2026 года вырос в 1,2 раза


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 23:09, 15.09.2026, Россия80
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 23:07, 15.09.2026, Россия65
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


Банк Уралсиб увеличил объемы кредитования малого и среднего бизнеса более чем на 13%, ПАО "Банк Уралсиб", 22:55, 15.09.2026, Россия81
Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого и среднего бизнеса в первом полугодии 2026 года.


Банк ЗЕНИТ поздравил школьников с 1 сентября, Банк ЗЕНИТ, 15:00, 07.09.2026, Россия766
Банк ЗЕНИТ принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 12:17, 05.09.2026, Россия901
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:13, 03.09.2026, Россия203
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия291
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 22:59, 31.08.2026, Россия303
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Банк ЗЕНИТ создал рабочую группу по устойчивому развитию, Банк ЗЕНИТ, 16:38, 27.08.2026, Россия160
В Банке ЗЕНИТ создана рабочая группа по устойчивому развитию в рамках Комитета по стратегическому планированию Совета директоров


Банк Уралсиб увеличил объем ипотечного кредитования в 1,2 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 16:30, 27.08.2026, Россия128
Банк Уралсиб увеличил объем выдачи ипотечных кредитов в 1,2 раза по итогам 7 месяцев 2026 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 24,8 млрд рублей.


Рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб подтвержден на уровне А.hr, ПАО "Банк Уралсиб", 16:13, 27.08.2026, Россия111
Аналитический центр «БизнесДром» в очередной раз подтвердил рейтинг привлекательности работодателя Банка Уралсиб на наивысшем уровне А.hr.


ЗЕНИТ Карта в топ-3 рейтинга карт с самым выгодным кешбэком на подготовку к школе, Банк ЗЕНИТ, 14:16, 25.08.2026, Россия292
В преддверии 1 сентября сервис «Выберу.ру» подготовил рейтинг дебетовых карт с выгодным кешбэком для школьников за август 2026 года, в котором дебетовая ЗЕНИТ Карта заняла 3 место.


  © 2003-2026 inthepress.ru