Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XV юбилейная конференция дистрибьюторов АО «Эссен Продакшн АГ» в 2020 году прошла в Малайзии

В рамках конференции дистрибьюторов прошли экскурсии на предприятия-поставщики компании, состоялись обсуждение рабочих планов и стратегическая сессия команды региональных и юнит-менеджеров.
Дистрибьюторы отметили увеличение объема продаж и успешность развития кондитерского направления компании. Это также привело к увеличению представленности продукции.
В данный момент компания обладает одной из мощнейших дистрибьюторских сетей среди пищевых компаний Российской Федерации – 234 дистрибьютора только по РФ. Для более успешного развития партнерских отношений с дистрибьюторами компания «Эссен Продакшн АГ» применяет современные методы мотивации: финансовую стимуляцию, обучающие программы, совместные конференции, участ-вует в мероприятиях, инициируемых партнером и в совместных спонсорских программах. Не забывает компания и поздравления партнеров со знаменательными датами.
Ежегодная конференция дистрибьюторов – мощный инструмент повышения эффективности совместной работы компании: для успешной работы партером необходимо понимание стратегии продвижения на следующий год, а также анализ лучших практик работы других регионов.
Совместному успешному развитию и выпуску востребованных рынком продуктов также способствует совместная работа над потребительскими свойствами продуктов, их видом, вкусом, упаковкой. Часто решение принимается на основе предложений от региональных дистрибьюторов. Обратная связь с парт-нерами в «Эссен Продакшн» всегда очень важна.
На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке. Особый акцент – на экспортное направление.
Озеров Игорь Александрович - заместитель коммерческого директора «Эс-сен Продакшн АГ» по кондитерскому направлению:
Такие встречи необходимы для того чтобы партнеры при непосредственном общении обменялись опытом, поделились лучшими практиками. Кроме того, у дистрибьюторов появляется прямая воз-можность задать и обсудить волнующие их вопросы. На этих встречах мы до всех партнеров дово-дим информацию о том, чем мы будем заниматься в ближайшей перспективе, рассказываем о новин-ках, маркетинговых планах, мероприятиях и так далее. Партнеры оценивают конференции как не-кий гарант успешного развития предприятия, его финансовой стабильности, заинтересованности в развитии партнерских отношений с дистрибуторами, что особенно актуально в период экспан-сии федеральных сетей на региональные рынки.
В ходе конференции состоялась деловая встреча ведущих сотрудников и дистрибьюторов «Эссен Продакшн АГ» и сотрудников компании-поставщика – мирового лидера в производстве специализированных растительных масел и жиров. В ходе встречи был организован визит на производственно-перерабатывающий завод, где гостей познакомили с производственным процессом, упаковкой и хранением готовых специализированных жиров. Завершилась экскурсия посещением собственной лаборатории компании, которая оснащена всем необходимым передовым и высокоточным оборудованием, позволяющим производить ежедневный контроль качества каждой произведенной партии.

На 2020 год компанией и партнерами намечены ввод новых позиций, запуск инновационных линий производства, поиск прогрессивных направлений для дальнейшего расширения присутствия продуктов компании на рынке.

Справка о компании «Эссен Продакшн АГ»:
Группа Компаний «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот группы компаний за 2018 год составил 20,75 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно холдинг производит более 236 тыс. тонн готовой продукции: 148,6 тыс. тонн майонеза, 42,5 тыс. тонн томатной продукции, 6,3 тыс. тонн приправ, 11,3 тыс. тонн повидла, джемов, 27,8 тыс. тонн кондитерской продукции.
В общей сложности, в продуктовый прайс компании входит 247 видов продукции соусов, кондитер-ских изделий и джемов. На сегодняшний день продукция «Махеевъ» реализуется по всей России, а также в 26 странах ближнего и дальнего зарубежья.
Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. Продукция компании представ-лена в ведущих федеральных и региональных торговых сетях,
таких как X5 Retail, Магнит, Лента, МETRO. На долю торговых сетей приходится более 25 % от об-щего объема продаж.
Кондитерская группа холдинга представлена одной из самых мощных в России производственных площадок «Эссен Продакшн АГ». Ежегодно она производит более 27,8 тысяч тонн продукции: батон-чиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинка-ми, а также конфет на основе полых вафель.
Генеральный директор - Барышев Леонид Анатольевич.

Пресс-служба
+79991621074
+79600305286
korolkova_en@brightm.ru
Елена Королькова

Контактное лицо: Елена Королькова
Компания: ООО "Дольче Сейл"
Добавлен: 17:51, 11.03.2020 Количество просмотров: 422
Страна: Россия


Предприятие холдинга «Швабе» транслирует успешный пример социального партнерства в Вологде, Холдинг "Швабе", 11:09, 12.03.2025, Россия193
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поделился корпоративными практиками социального партнерства в регионе. Решения направлены на улучшение качества жизни, поддержку семей, профилактику заболеваний и другое.


«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия113
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго».


В депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала удлинили ремонтную позицию в цехе ТР-2 для обслуживания электровозов «Ермак», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:30, 07.03.2025, Россия68
В цехе ТР-2 сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» запущена в работу модернизированная ремонтная позиция для осмотра и технического обслуживания локомотивов серии 3ЭС5К «Ермак».


Более 80 наград различного уровня получили специалисты предприятий холдинга «Швабе» с начала года, Холдинг "Швабе", 18:47, 05.03.2025, Россия100
На предприятиях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почетными грамотами, благодарностями и другими знаками отличия отметили руководящий состав, а также представителей инженерных и рабочих специальностей. Их деятельность способствует разработке новых технологий, повышению качества продукции, поддержанию стабильности и результативности производственных процессов.


Сотрудники Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили ОмГУПС, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:46, 05.03.2025, Россия88
Специалисты по персоналу филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Дне открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


«Бигам» и CROWN: инновационные решения для РЖД – переход на аккумуляторный инструмент, БИГАМ, 21:34, 04.03.2025, Россия185
В декабре 2024 года компания «Бигам» совместно с брендом CROWN провела презентацию для управления Северной железной дороги. Целью мероприятия было представление преимуществ аккумуляторного инструмента и его возможностей в сфере железнодорожного обслуживания.


Вологодское предприятие холдинга «Швабе» за семь лет собрало свыше 700 литров крови для нужд региона, Холдинг "Швабе", 21:19, 04.03.2025, Россия96
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году проведет серию благотворительных акций по сбору донорской крови совместно с Вологодской областной станцией переливания крови №1. Сотрудничество между организациями продолжается с 2018 года.


ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия123
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона.


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:07, 04.03.2025, Россия59
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


«Бигам» – надежный поставщик для лесоперерабатывающей промышленности Вологодской области, Компания «Бигам» продолжает успешно развивать направление поставок оборудования и инструментов для промышленности, включая лесопереработку и мебельное производство., 21:07, 04.03.2025, Россия61
По итогам 2024 года АО Череповецкий фанерно-мебельный комбинат выразил признательность компании «Бигам» за качественные и своевременные поставки техники и инструментов.


В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 04.03.2025, Россия80
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.


Российский бренд бытовой химии Sanfor стал №1 в прочистке труб и отбеливании, АО «Ступинский химический завод», 19:30, 02.03.2025, Россия205
По итогам 2024 года Sanfor стал маркой №1 в категории «Средств по прочистке труб и стоков», а также №1 в категории «Отбеливатели». Лидирующие позиции заняли средства «Гель для труб от сложных засоров» и «Гель Белизна 3в1».


«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия74
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей.


ProductConf 2025 — крупнейшая конференция весны про управление продуктами, ScrumTrek, 21:09, 27.02.2025, Россия400
22 апреля в онлайн-формате и 25 апреля очно в Центре событий РБК состоится ProductConf 2025 — ключевое событие для специалистов, которые занимаются развитием продуктов и ищут новые идеи, инструменты и стратегии для их роста.


Переработчики мёда и пчелопродуктов Алтайского края обсудили в АГАУ актуальные проблемы отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 27.02.2025, Россия427
Сегодня, 27 апреля, на базе Алтайского государственного аграрного университета прошло отраслевое совещание переработчиков мёда и пчелопродуктов Алтайского края


  © 2003-2025 inthepress.ru