Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Atos обеспечит бесперебойную работу аттракционов American Dream

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, объявил о том, что пакет ПО Codex AI Suite будет использоваться для анализа и контроля работы аттракционов, установленных в торгово-развлекательном центре American Dream группы компаний Triple Five. Эта современная платформа на основе Интернета вещей и машинного обучения позволит American Dream уменьшить время простоя аттракционов, повысить качество оказываемых услуг и снизить расходы на техническое обслуживание оборудования.

Codex AI Suite собирает и хранит данные, поступающие с сотен датчиков, установленных на аттракционах, которые объединяются в рамках общего вычислительного алгоритма. Он контролирует показатели работы, нарушения нормального функционирования и идентификаторы состояния оборудования. Это простое, эффективное и экономически выгодное решение поможет American Dream оперативно создать и развернуть приложения на основе Искусственного интеллекта, извлечь полезную информацию из необработанных данных и получить новые возможности для развития бизнеса. Кроме того, на основе полученной с датчиков информации будет подготовлена база данных для анализа.

В рамках подписанного компаниями контракта пакет ПО Codex AI Suite будет работать на базе нескольких серверов BullSequana Edge. Аппаратные системы будут установлены на всей территории Nickelodeon Universe, внутри парка American Dream и на колесе обозрения для оперативного анализа данных в непосредственной близости от источника получения информации с сохранением их надежной защиты. Это позволит American Dream в реальном времени прогнозировать работу этих двух объектов развлекательной инфраструктуры для того, чтобы уменьшить время простоя оборудования и принять меры с целью повышения уровня лояльности посетителей.

«Сочетание традиционного ритейла с развлечениями создает уникальные возможности для наших гостей и в то же время задает высокие стандарты обслуживания. В рамках нашего сотрудничества с Atos мы будем использовать опыт компании в области анализа данных, Искусственного интеллекта и Интернета вещей, чтобы улучшить работу наших аттракционов в интересах посетителей парка American Dream, что сделает их посещение еще более приятным», – сказал Навин Акунури (Naveen Akunuri), технический директор American Dream.

«Наш проект с American Dream основан на наших сильных сторонах и на наших возможностях для практического извлечения полезной информации из необработанных данных, что является главным определяющим фактором для наших заказчиков. Мы объединяем физические и цифровые среды для создания новых возможностей развития бизнеса на основе данных», – сказал Каран Четал (Karan Chetal), вице-президент и директор по стратегическому взаимодействию в сфере транспорта и гостиничного бизнеса компании Atos в Северной Америке.

Помимо предоставления продуктов и услуг на основе Искусственного интеллекта Atos организует для специалистов American Dream исследовательские программы продолжительностью от 6 до 12 недель для знакомства с новыми решениями компании. Эта инициатива позволит ускорить получение практических результатов по 4 основным направлениям: регламентированное техническое обслуживание, упреждающий анализ неисправностей и современные платформы на основе Интернета вещей и машинного обучения.

В ноябре Atos объявил о заключении долгосрочного контракта с Triple Five Group, в рамках которого компания будет выступать основным поставщиком технологий и создаст умные IT-решения на основе Интернета вещей и Искусственного интеллекта для American Dream, торгово-развлекательного центра с общей площадью порядка 300 тысяч квадратных метров, расположенного в г. Ист-Ратерфорд, штат НьюДжерси.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Atos
Добавлен: 05:32, 20.03.2020 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия361
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия362
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия375
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия374
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия367
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия57
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия72
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия117
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru