Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Соревнования по сноубордингу в формате Cash for Trick прошли при поддержке Солид Банка

Завершающий сноуборд-контест состоялся во Владивостоке. Солид Банк традиционно стал генеральным партнером соревнований.

21 марта, несмотря на плюсовую температуру воздуха, во Владивостоке прошли соревнования по сноубордингу. Мероприятие стало финальным – закрывающим сезон 2020. Солид Банк выступил генеральным партнером контеста.

Соревнования проводились в формате Cash for Trick – за каждый исполненный трюк райдеры получают деньги. Сумма зависит от сложности и зрелищности элемента. Организаторы выбрали Jibbing в качестве основной дисциплины контекста. Джиббинг – акробатическое направление в сноубординге и некоторых других видах спорта, предполагает скольжение и выполнение трюков на металлических или деревянных конструкциях (перилах, стропах), как специально изготовленных, так и на обычных элементах городской среды.

«Мы благодарим Солид Банк за мощную поддержку в этом сезоне, – комментирует организатор соревнований, основатель сноу-парка и член команды 2NDRiverСrew Александр Сибирин. – Сноубординг в Приморье существует и развивается благодаря энтузиазму райдеров, мы сами ищем площадки для парков, договариваемся с собственниками территорий, строим фигуры. Мы не преследуем никаких коммерческих целей, все делаем своими силами. Наши соревнования не предполагают организационных сборов с участников. Сами понимаете, есть взрослые райдеры, которые зарабатывают, но немало и ребят 14-16 лет, которые также хотят развиваться, совершенствовать технику, участвовать в соревнованиях и при этом не быть обузой для родителей. Спорт должен быть доступен всем! И мы делаем все возможное, чтобы воплотить эту идею в жизнь. Конечно, без поддержки мы не смогли бы реализовать и половины задуманного. Большое спасибо Солид Банку за вклад в развитие сноубординга!»

Сноубординг один из наиболее доступных зимних видов спорта. Для катания даже не обязательна специально подготовленная трасса, изучать азы джиббинга райдеры в большинстве своем начинают на перилах городских лестниц.

Со стороны это может выглядеть хулиганством, но это не так. Сноубордисты – люди воспитанные, с высокими моральными принципами, бережно относящиеся к объектам городской среды. У них нет цели сломать, например, перила. В большинстве случаев они как раз наоборот ремонтируют те объекты, о которых давно забыли управляющие компании. Ведь далеко не везде есть горнолыжные базы, спецтрассы, подъемники… А, как говорят сноубордисты, «катать» хотят все.

«Мы высоко ценим стремление ребят самоорганизовываться и развивать сноубординг в крае, – комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк» Геннадий Фофанов. – И мы понимаем, что без поддержки им придется очень тяжело. Без помощи извне организаторы, с большой долей вероятности, рано или поздно перегорят, бросят эту затею, и десятки мальчишек, которые тянутся за ними, останутся без дела, засядут за компьютерные игры ыв лучшем случае. Поэтому помогаем, чем можем».

Контактное лицо: Борисова Наталья Валерьевна
Компания: АО "Солид Банк"
Добавлен: 16:29, 24.03.2020 Количество просмотров: 651
Страна: Россия


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 00:08, 09.05.2026, Россия652
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Банк Уралсиб открыл новый офис в Саранске, ПАО "Банк Уралсиб", 21:20, 05.05.2026, Россия170
Отделение оформлено в новом корпоративном стиле, у него удобное расположение, грамотная и функциональная организация внутреннего пространства.


Банк Уралсиб увеличил выдачи по рыночным ипотечным программам в 1,8 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 21:17, 05.05.2026, Россия180
Банк Уралсиб по итогам 1 квартала 2026 года увеличил объем ипотечных выдач по собственным рыночным программам в 1,8 раза по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом – до 7,5 млрд рублей


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия168
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 00:31, 01.05.2026, Россия238
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 00:34, 01.05.2026, Россия652
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:23, 28.04.2026, Россия133
Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям.


Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы, ПАО "Банк Уралсиб", 21:19, 28.04.2026, Россия126
Банк России включил ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в реестр операторов информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА).


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем снижения ключевой ставки на 50 б.п. до 14,5%, Банк ЗЕНИТ, 22:46, 20.04.2026, Россия258
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на апрельском заседании Банка России размер ключевой ставки вновь снизится — до 14,5% годовых.


Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, ПАО "Банк Уралсиб", 01:02, 18.04.2026, Россия494
Банк Уралсиб опубликовал отчетность по МСФО за 2025 год, согласно которой прибыль банка составила 4,7 млрд рублей.


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей, Ренессанс Банк, 23:24, 14.04.2026, Россия485
Чистая прибыль «Ренессанс Банка» по итогам 12 месяцев 2025 года составила 0,7 млрд рублей


Банк Уралсиб улучшил взаимодействие с цифровой платформой продаж недвижимости ДВИЖ, ПАО "Банк Уралсиб", 22:06, 11.04.2026, Россия377
Банк Уралсиб обновил формат взаимодействия с платформой ДВИЖ и перешел на работу по протоколу API


Банк ЗЕНИТ снова в топ-10 самых активных банков в соцсетях, Банк ЗЕНИТ, 22:00, 11.04.2026, Россия434
По итогам I квартала 2026 года Банк ЗЕНИТ занял 7 место в рейтинге самых активных банков в социальных сетях. Топ составлен порталом Brobank.ru.


Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель в 1,4 раза, ПАО "Банк Уралсиб", 22:00, 11.04.2026, Россия429
Автокредитный портфель Банка Уралсиб по итогам первого квартала 2026 года вырос в 1,4 раза к аналогичному показателю прошлого года


ББР Банк запустил «Бестселлер» — пакет услуг РКО для селлеров, ББР Банк, 23:34, 06.04.2026, Россия427
ББР Банк дополнил обновленную линейку услуг расчетно-кассового обслуживания пакетом — «Бестселлер». Он разработан специально для новых клиентов Банка, которые развивают свой бизнес на маркетплейсах (электронных торговых площадках) и ищут максимально выгодные условия для развития.


  © 2003-2026 inthepress.ru