 |
«Смерфит Каппа Россия»: переход к безбумажным технологиям – не нововведение, а реалии сегодняшнего дня
Российские подразделения Группы Smurfit Kappa ведут активную работу с клиентами по системе электронного документооборота. Проект по подключению к системе ЭДО был успешно внедрен и протестирован задолго до пандемии COVID-19, однако по-настоящему живой интерес среди контрагентов вызвал в связи с распространением коронавируса.
Многие компании заинтересовались оперативным внедрением электронного документооборота из-за перевода сотрудников на удаленный режим работы. Несмотря на вынужденность меры, она во многом способствовала развитию безбумажных технологий.
Благодаря тому, что многие предприятия в работе со Smurfit Kappa перешли на электронный документооборот заблаговременно, удалось избежать массовых заявок и вести работу по подключению к системе всех желающих в штатном режиме.
Управляющий директор «Смерфит Каппа Россия» Патрик Стром (Patrik Strom) отметил: «Мы рады, что большинство клиентов уже успели оценить сервис электронного документооборота в работе с нами, а остальные находятся на этапе согласования. Надеемся, что в скором времени мы сможем перевести на него всех клиентов и ускорить процесс взаимодействия в десятки раз».
Максимальная простота и высокая скорость взаимодействия в работе с клиентами являются одной из приоритетных задач Smurfit Kappa. Компания стремится автоматизировать все внутренние процессы для того, чтобы делиться своими наработками, используя индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Кроме того, одним из принципов Smurfit Kappa является снижение воздействия на окружающую среду, и безбумажный документооборот полностью соответствует политике компании. Внедрение современной системы электронного документооборота позволило обеспечить минимальное воздействие на окружающую среду за счет сокращения количества бумаги и снижения затрат на ее приобретение.
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: Smurfit Kappa
Добавлен: 15:23, 20.04.2020
Количество просмотров: 481
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |