CARCADE предлагает спецусловия по лизингу автомобилей для доставки
CARCADE предлагает особые условия на лизинг транспорта для доставки компактных и габаритных товаров. Например, на легкие коммерческие автомобили Renault действуют скидки от 4 до 7% и гарантировано сниженное удорожание при онлайн-заявке на лизинг. Грузовые фургоны Renault Master можно оформить в лизинг по цене на 7% ниже розничной, а многофункциональные и доступные модели Renault Dokker с выгодой в 4% от цены салона.
Специальное предложение сформировано с учетом наиболее востребованных для клиентов CARCADE параметров: ежемесячный платеж по договору лизинга за фургон Renault Master с авансом в 500 тыс. рублей и сроком договора в 3 года составит всего 45 тыс. рублей, а за компактный, идеально подходящий для локальной доставки автомобиль Renault Dokker - всего 25 тыс. рублей при аналогичном сроке лизинга и авансовом платеже - 200 тыс. рублей.
Лизингополучателям доступны все дополнительные услуги CARCADE, такие как оформление полиса каско в рассрочку с включением страховой премии в лизинговые платежи и страхование по программе «Финансовый GAP», а также экспресс-продукты компании, позволяющие получить одобрение по договору лизинга всего за 5 минут с момента отправки заявки.
В CARCADE намерены активно развивать программу лизинга транспорта для доставки различных товаров и продуктов питания, добавляя новые модели как коммерческих, так и легковых автомобилей на специальных условиях.
Как отметил генеральный директор CARCADE Олег Заглядин, в результате пандемии экономика изменилась - многие отрасли пострадали, но некоторые смогли вырасти. «И среди быстро развивающихся направлений, в первую очередь, e-commerce и связанная с ней доставка. Мы помогаем клиентам, попавшим в трудную ситуацию, но одновременно ориентируемся на тех, кто смог адаптироваться к новым условиям, чтобы дать им возможность расширить свой бизнес и самим расти вмести с ними», - добавил он.
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: Carcade
Добавлен: 23:26, 22.05.2020
Количество просмотров: 552
Страна: Россия
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех приступит к формированию запасов сырья для производства оптических изделий. Это позволит увеличить экспортный потенциал компании. Проект профинансирует НОВИКОМ (входит в холдинг «РТ-Финанс» Госкорпорации Ростех). Объем первого транша выделенных средств составит 1,7 млрд рублей.
На площадке Сибирского филиала состоялся семинар-совещание с заместителями директоров по финансам — главными бухгалтерами девяти филиалов ФГУП «УВО Минтранса России».
22 мая в Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ в рамках программы поддержки выпускников школ-интернатов и студентов-сирот «Высшей школы нефти» провели антифорд-игру «Мафия. Как не дать себя обмануть» для ребят и их наставников.
Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов.
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях.
Компания выплатила доход за заключительный, 36-й купонный период облигационного выпуска серии 001P-02, а также амортизацию. Таким образом, третий выпуск успешно погашен.
Церемония награждения состоялась 20 мая в Правительстве Новосибирской области. Компания одержала победу в номинации «Открытая политика в микрофинансовой сфере». Диплом лауреата получил директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев.
Банк России подтвердил возможность включения облигационного займа в размере 3,4 миллиарда рублей в состав источников дополнительного капитала ББР Банка.
Исследование «Созвездие ЦР» от «Технологии Доверия» (ТеДо) анализирует рынок решений для работы с цифровой национальной валютой. На фоне регуляторных требований и сжатых сроков внедрения выделяется компания BSS — единственный вендор с 17 реализованными проектами, что почти в 2,5 раза превышает показатели ближайшего конкурента.
24 апреля в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей ежегодного профессионального конкурса для пресс-служб и PR-команд компаний «Пресс-служба года». По итогам оценки жюри проект PR-команды ГК Lime Credit Group, реализованный в 2025 году, получил статус «Отличник конкурса». Диплом вручили PR-директору Диане Притыко.
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.
В Москве 14 апреля прошел III Российский риск-форум, организованный Аналитическим кредитным рейтинговым агентством (АКРА). Одним из спикеров мероприятия выступил руководитель подразделения прикладного ИИ ЕДИНОГО ЦУПИС Сергей Панченко.